"Тюмень" минимально переиграла "Сокол"

"Тюмень" добилась победы в важнейшем для себя матче.


"Тюмень" – "Сокол" (Саратов) – 1:0 (1:0)

Голы: Делькин 45’ – 1:0

"Тюмень": Соколов, Кичин, Багаев, Абазов, Голяткин, Теленков (Канаев 86’), Ламбарский (Данилов 37’), Павленко, Нежелев (Шляпкин 38’), Мамтов, Делькин

Запасные: Самсонов, Васильев Александр, Граб, Кулешов

"Сокол": Барановский (Маркелов 65’), Горбатюк, Молодцов, Колодин, Трубило, Яковлев Андрей, Бояров, Дутов, Дегтярёв, Муллин, Столяренко

Запасные: Рябокобыленко, Киселёв, Суслов, Оганесян, Хубаев, Коротаев

Предупреждения: Теленков 20’, Кичин 88’, Соколов 90’ — Колодин 44’, Дутов 84’

Судья: Низовцев Игорь.
29 марта. Стадион "Геолог" (Тюмень).

"Тюмень" и "Сокол" являются соседями в борьбе за выживание. Шансы на спасение и у тех, и у других достаточно велики, однако поводов для спокойно жизни пока немного. "Тюмень" перед этой игрой не проигрывала на протяжении трех встреч кряду, а вот "Сокол" уступил в двух предыдущих поединках. Сначала саратовцы проиграли "Томи", а затем "Тосно".

 

 

 

"Тюмень" начала игру весьма неплохо. Отличная возможность для быстрого гола была у Андрея Павленко. Он получил проникающий пас от Хасана Мамтова и выскочил практически один на один с Михаилом Барановским. Голкипер саратовского клуба прочитал эту ситуацию и вовремя покинул свои владения. Несмотря на то, что "Тюмень" играла весьма недурно, Константин Галкин решил сделать две замены ещё до перерыва. Он выпустил Данилова и Шляпкина вместо Ламбарского и Нежелева.

 

Перед самым перерывом тюменцы сумели выйти вперед. Кичин выполнил навесную передачу со штрафного, а Делькин пробил мимо барановского. Во втором тайме саратовский клуб стал играть чуть активнее, ударов по воротам "Тюмени" прибавилось. Только вот до по-настоящему опасных моментов у ворот Соколова дело не дошло. Эта победа позволила "Тюмени" опередить "Сокол" в турнирной таблице.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Максим МАЛЮКОВ

 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем