Талалаев: "Мои планы надолго связаны с Нижним Новгородом"

Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев поделился мнением о состоянии дел в команде.

 

— Министр спорта области Сергей Панов месяц назад сообщил, что "долги клуба уменьшились вдвое". Вы на себе ощутили, что финансовое положение "Волги" стабилизируется?

— Я не сторонник говорить о финансах. Лишь добавлю, что нас попросили потерпеть ещё совсем немного. Думаю, у нас хватит терпения и профессионализма, чтобы дождаться того момента, когда у "Волги" долгов не будет.

— Когда "Волга" сможет, наконец-то, начать работу по укреплению состава?

— Надеюсь, в следующее трансферное окно. А то ведь пока мы добиваемся результата с закрытыми для нас трансферными окнами, не имея возможности усиливаться.

— Судя по турнирной таблице, лучшим результатом для "Волги" может быть место в шестёрке сильнейших…

— Эту задачу никто не отменял. Хотя все команды, в отличие от нас, зимой укрепились, купив от четырёх до десяти игроков. Считаю, турнирная таблица сегодня справедливо отражает реалии нашего дивизиона. И "Волга" в ней на своем месте.

— Ближайший соперник — "Енисей". Что скажете о клубе из Красноярска?

— Меня удивило то, как "Енисей" провёл последние две игры. Болельщики красноярцев могли рассчитывать на большее. Но "Енисею", одной из самых быстрых команд ФНЛ, не удавалась игра в атаке. Тем не менее нас ожидает непростой матч, к которому мы готовимся со всей ответственностью.

— В последние годы главные тренеры в "Волге" надолго не задерживались. Вы же продлили контракт — значит, видите перспективу?

— Любая перспектива может оказаться анекдотом, если не будет результатов работы. Результаты уже заметны на разных направлениях: от прогресса в игре до улучшения инфраструктуры клуба. Сейчас мы закладываем фундамент будущей команды, а потому с Нижним Новгородом мои планы связаны надолго.

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем