Гендиректор "Тосно" Матюшенко: "Задача на сезон — выйти в премьер-лигу"

Как сообщалось ранее, в "Тосно" вновь произошла отставка главного тренера. В субботу состоялась встреча руководства клуба и наставника команды Александра Григоряна. По ее итогам "Тосно" и 48-летний специалист расторгли трудовой договор по взаимному согласию в связи с возникшими у тренера семейными обстоятельствами.

— Когда приглашали Григоряна, мы о них не знали, — рассказал гендиректор "Тосно" Вячеслав Матюшенко. — В итоге мы решили, что Григорян напишет заявление и какое-то время отдохнет от футбола.

По имеющейся информации, причиной его отставки стали не только семейные обстоятельства. Хотя, конечно, они тоже имели место. Как и разногласия между наставником "Тосно" и руководством областного клуба по ряду важных вопросов. В какой-то момент стороны устали от этого и решили расстаться. Правдоподобная версия? Вполне, особенно если вспомнить о несостоявшемся новичке "Тосно" — нападающем Максиме Вотинове из тульского "Арсенала". Григорян лично пригласил его в свою команду, что говорит о многом. Однако Вотинов не попал в заявку на оставшуюся часть сезона первенства ФНЛ — 2014/15.

— Он не устроил нас как игрок. Хотя мы рассматривали Вотинова на нескольких позициях, — заявил Вячеслав Матюшенко. — Максим мог спокойно уйти. У него было несколько предложений, но он решил остаться.

В течение ближайшего месяца новый наставник "Тосно" проработает с малоприятной приставкой "и. о.". Далее руководство клуба примет решение: либо сделает Перевертайло полноценным главным тренером, либо найдет нового наставника — уже четвертого по ходу нынешнего сезона. Впрочем, пока об этом говорить рано.

— Нас полностью устраивает Перевертайло. Нового тренера мы искать не будем, — заверил Матюшенко. — Задача на сезон — выйти в премьер-лигу — остается прежней. Неожиданный уход Григоряна на ее решении никак не скажется.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем