Лепёхин: "Скорее всего, питерское "Динамо" закроется"

Бывший полузащитник "Зенита" Константин Лепёхин в интервью прокомментировал ситуацию, в которой оказался другой его бывший клуб петербургское "Динамо".

"Трудно, конечно комментировать ситуацию, я же не знаю ее изнутри. Но судя по слухам, могу дать следующий комментарий. Если требуемые 50 миллионов до 2 марта – официальные заявления, то, скорее всего, клуб закроется. Обидно, будет, честно сказать, ведь "Динамо" - достаточно хороший клуб и Цапу (Леонид Цапу, президент "Динамо" (СПб)) я знаю очень хорошо. Он очень любит футбол, вкладывает в него деньги, не первый год этим занимается. И будет обидно, если команда закроется. Ведь кроме "Зенита" это единственная команда, где питерские ребята могут играть в футбол.

Очень большая проблема, что такая организация, как "Динамо", не в состоянии содержать свою команду. Еще "Зенита" не было, а "Динамо" уже появилось. Это клуб с большой историей. И не думаю, что для города стало бы большой проблемой содержать команду", - рассказал Лепёхин

Напомним, бело-голубым грозит снятие с первенства ФНЛ, если до 2 марта клуб не сможет найти 50 миллионов рублей для сохранения прописки в лиге.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2015 в 11:50

Ну и хорошо. Один город, одна команда!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем