Юран: "Осталось согласовать последние детали контракта с "Балтикой"

Сергей Юран в ближайшее время может возглавить "Балтику". Калининградский клуб расстался с Евгением Перевертайло. "Балтика" в 21 матче в текущем розыгрыше ФНЛ набрала 21 очко и занимает 15-е место.

"Впереди еще одна встреча с генеральным директором клуба, нужно обсудить рабочие моменты. Добро от губернатора получено, осталось согласовать последние детали контракта. Мы уже обсудили ближайшие планы команды, программу сборов. Вопрос окончательно будет решен в ближайшие два-три дня", - рассказал Юран.

Ранее Юран провел встречу с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым. "Мы обсудили задачи, требования и вектор развития футбола в Калининградской области в целом - это касается и юношеского футбола, и первой команды. В целом у меня осталось очень позитивное впечатление - человек хорошо разбирается в футболе и понимает его", - отметил Юран.

"На первом плане для меня стояла не финансовая часть личного характера, а задачи клуба. На данном этапе перед "Балтикой" стоит задача сохранить место в первом дивизионе - команда находится в пяти очках от зоны вылета, это настораживает. В дальнейшем будет ставиться задача выхода в премьер-лигу. Губернатор говорил, что "Балтика" должна вернуться в элитный дивизион к 2017 году, чтобы к чемпионату мира город был представлен в премьер-лиге. Все- таки Калининград - это футбольный город", - добавил Юран.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем