"Балтика" сыграла третий матч подряд со счётом 0:0

Встреча между "Балтикой" и "Волгарём" завершилась без забитых мячей.

"Балтика" (Калининград) – "Волгарь" (Астрахань) – 0:0 (0:0)

"Балтика": Колинько, Рытов, Цуканов, Васильев Максим, Плопа, Гелоян, Зюзин, Стоцкий, Каленкович (Васянович 90’), Зинович, Алексеев (Гацко 72’)

Запасные: Кадимов, Пасько, Бутаков, Минченков, Шелия

"Волгарь": Сикач, Жиров, Денисов, Зураев, Терехов, Букия (Веркашанский 70’), Кренделёв, Петрович, Коломийченко (Догузов 79’), Байрамян (Лукьянов Иван 62’), Алхазов (Газзаев 87’)

Запасные: Болов, Бучнев, Иванов

Предупреждения: Жиров 24’, Терехов 40’, Коломийченко 73’

Судья: Шпилёв Денис.
22 ноября. Стадион "Балтика" (Калининград).

Калининградская "Балтика" никак не может выиграть с конца сентября. В последнее время подопечные Евгения Перевертайло либо проигрывают, либо играют вничью. Два предыдущих поединка против "Сахалина" и "Волги" завершились без забитых мячей. Соперником "Балтики" в этом туре стал астраханский "Волгарь", которые несколько дней назад был разгромлен "Анжи" со счётом 3:0.

Первый опасный момент в этой игре случился на седьмой минуте, когда Зюзин опасно пробивал со штрафного. Сикач контролировал полёт мяча и сумел справиться с ним. Калининградский клуб атаковал чаще, однако до прицельных ударов в створ ворот "Волгаря" дело практически не доходило.

С середины тайма уже астраханцы контролировали ход встречи, но и их атакующий потенциал оставался нереализованным. Во втором тайме игра пошла чуть интереснее, жаль, что до забитых мячей дело так и не дошло. Как результат, матч завершился со счётом 0:0. Это уже третий подобный результат подряд для калининградского клуба.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!