Непомнящий: "В отпуск уходим с нормальным настроением"

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после победы над "СКА-Энергией" (1:0) посетовал на погодные условия, которые сказались на игре команды. Подводя итоги 2014 года специалист заметил, что томичи по качеству игры никому в ФНЛ не уступают и занимают в турнирной таблице своё место. Отметим, что на зимний перерыв "Томь" уходит на втором месте, набрав с лидирующим "Анжи" по 42 очка.

– Нелегко было, много факторов, которые повлияли на не очень результативную игру. Во-первых, мы потеряли несколько игроков из обоймы. Во-вторых, экстраординарные условия игры, поле было у нас не лучшего качества, и температура такая, что. В общем, всё вместе взятое нам удалось перебороть потому, что ребята сражались, как и положено, играли с ощутимым преимуществом, вопрос только в реализации, – сказал Непомнящий. – Ребята просили передать особую благодарность болельщикам. С завершением календарного года в отпуск уходим с нормальным настроением.
 

– Если вкратце подвести итоги этого года, чем вы довольны в игре команды и чего не хватает?

– Мне кажется, что на фоне ФНЛ – мы на своём месте, по игре. Я внимательно слежу за всеми командами, и по качеству игры мы мало кому уступаем. Другое дело, что проблема реализации, проблема забивающего нападающего у нас существует. Недостаток – мы команда, у которой отсутствует уверенность в своих силах, порой нас легко можно смутить, вывести из равновесия. Если у нас появится такой характер, что мы никому не уступаем и никого не боимся, то будет проще. Что касается состава и нашей обоймы – я удовлетворен. У нас есть конкуренция, резерв. Другое дело, что хотелось бы лучше – как всегда. Даже у тренеров чемпионов мира есть пара позиций, которые он хотел бы усилить, так и у нас. Надеюсь, что в трансферный период нам удастся добиться того, чего нам не хватает – игрока в первую линию и одного игрока в середину.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем