"Сибирь" и "Енисей" разошлись миром

Матч между "Сибирью" и "Енисеем" завершился вничью.

 

"Сибирь" (Новосибирск) – "Енисей" (Красноярск) – 0:0 (0:0)

"Сибирь": Трунин, Выходил, Головатенко, Бухряков (Рогочий 44’), Маргасов, Гладышев, Астафьев, Свежов, Чеботару, Нагибин (Беляев 85’), Маркосов (Житнев 63’)

Запасные: Цыган, Скороходов, Ларенц, Зиновьев

"Енисей": Плотников, Шабаев, Гультяев, Марущак, Богдан (Харитонов 46’), Лайзанс, Лешонок (Ломакин 87’), Мануковский, Марков (Скворцов 81’), Галыш, Чадов (Гарбуз 46’)

Запасные: Иванов Егор, Опарин, Гаглоев

Предупреждения: Чеботару 48’

22 ноября. Стадион "Заря" (Новосибирск).

Две сибирские команды подходили к очному дерби соседями по турнирной таблице: "Енисей" опережал "Сибирь" всего на одно очко. Но красноярский клуб, в отличие от новосибирского, был не в самой лучшей форме, так что некоторое предпочтение в преддверии очного матча было на стороне команды Андрея Гордеева.

 

И неудивительно, что стартовый отрезок матча остался за "Сибирью". Хозяева поля создали несколько опасных моментов, только вот довести дело до прицельного удара им не удавалось. "Енисей" сумел ответить только ближе к концу первого тайма, когда Чадов пробил с пятнадцати метров немногим выше перекладины.

 

Во втором тайме "Сибирь" продолжила играть с позиции силы. Подопечные Гордеева устроили что-то похожее на навал, однако "Енисей" справлялся. Более того, красноярцы едва не вырвали победу, но Галыш не реализовал выход один на один. Как результат, встреча завершилась без забитых мячей. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем