Савин спас "Тюмень" от поражения "Балтике"

"Тюмень" и "Балтика" сыграли вничью в очередном матче ФНЛ.

 

"Балтика" (Калининград) – "Тюмень" – 1:1 (0:0)

Голы: Алексеев 74’ – 1:0, Савин 90’ (пенальти) – 1:1

"Балтика": Колинько, Цуканов (Запрудских 46’), Васильев Максим, Овсиенко, Рытов, Плопа (Васянович 76’), Зюзин, Зинович (Гелоян 54’), Каленкович, Стоцкий, Минченков (Алексеев 68’)

Запасные: Гацко, Кадимов, Шелия

"Тюмень": Соколов, Голяткин, Гузь, Канаев, Клёнкин (Данилов 75’), Самсонов (Савин 85’), Павленко (Шляпкин 79’), Чухлей, Клейтон (Теленков 76’), Мамтов, Кулешов

Запасные: Барышников, Телков, Коробка

Предупреждения: Цуканов 18’, Зюзин 27’ — Гузь 82’

Удаления: Гузь 90’

25 октября. Стадион "Балтика" (Калининград).

 

"Балтика" и "Тюмень" в последнее время находятся не в самой лучшей форме. Обе команды часто проигрывают, что привело к их падению в турнирной таблице, особенно это касается новичка ФНЛ. Так что очный поединок приобретал особое значение.


Стартовый отрезок матча получился богатым на нарушения правил, причем фолили как те, так и другие. А вот ударов было совсем немного.  На двадцать второй минуте Зюзин пробовал нанести удар, в самый последний момент его выстрел был заблокирован. В результате, на перерыв команды ушли с нулями на табло.

 

Во втором тайме игра получилась куда опаснее. "Тюмень" прибавила и стала чаще атаковать, тем удивительней, что забить удалось "Балтике". На семьдесят четвёртой минуте нанёс точный удар Алексеев, который появился на поле шестью минутами ранее.

 

Концовка встречи  вышла невероятно нервной. Уже в добавленное арбитром время тюменцы получили право на пенальти, который реализовал вышедший на поле Савин. А чуть позже гости остались вдесятером после удаления Гузя.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем