"Волга" продолжает подниматься: Нижегородцы победили "Тосно"

Нижегородская "Волга" сумела переиграть в домашнем матче "Тосно".

 

"Волга" (Нижний Новгород) – "Тосно" (Тосно) – 3:1 (2:1)

Голы: Полянин 12’ – 1:0, Кухарчук 13’ – 2:0, Хадарцев 20’ – 2:1, Саркисов 72’ – 3:1

"Волга": Нигматуллин, Полянин, Жестоков, Джалилов, Прошин, Суханов, Леандро Да, Маляка (Миносян 83’), Кухарчук (Уридия 87’), Козлов (Петров 90’), Саркисов (Кураев 90’)

Запасные: Комаров

"Тосно": Ревишвили, Пономарёв, Зайцев (Смирнов 76’), Наваловский, Хадарцев (Горелишвили 66’), Берхамов, Пазин (Султонов 46’), Бочков, Романенко Владимир, Причиненко, Радченко Александр (Мурнин 69’)

Запасные: Дугнист, Нестеренко, Цховребов

Предупреждения: Прошин 77’, Маляка 78’ — Бочков 64’

25 октября. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород).

Нижегородская "Волга" после сентябрьского крупного поражения от "Крыльев Советов" воспрянула и стала играть куда лучше, чем раньше. С того времени прошло уже пять матчей, и в четырёх из них подопечные Андрея Талалаева победили. Не удалось им сделать только в игре прошлого тура, когда "Волга" сыграла вничью с "Тосно".

 

В этот уикенд нижегородцев ждал ещё один поединок с лидером ФНЛ, неожиданным, но всё-таки лидером. "Тосно" из Ленинградской области продолжает удивлять всех своей игрой, и пока тяжело предположить, насколько же хватит запала у Николая Костова и его подопечных. Эта встреча началась для "Тосно" не самым лучшим образом. На двенадцатой минуте "Волга" повела в счёте после того, как Полянину удалось замкнуть прострельную передачу на дальней штанге. Прошла всего минута, как тосненцы пропустили и во второй раз. Теперь уже Кухарчуку удался точный удар в падении.

 

 

 

 

Отыграть один мяч гости сумели на двадцатой минуте, когда удар с центра штрафной площади оказался неберущимся для Нигматуллина. Правда этот эпизод оказался по сути единственным за долгое время у ворот "Волги", которая продолжала контролировать ход матча. На тридцать второй минуте Нукри Ревишвили спас свою команду от гола, сумев отразить мяч буквально с пяти метров.

 

В перерыве Костов выпустил Султонова, и у того был реальнейший шанс сравнять счёт на пятьдесят пятой минуте, но игрок "Тосно" ухитрился промахнуться с пяти метров по пустым воротам. Гости то и дело старались бить, только вот удары получались неточными.

 

А на семьдесят второй минуте лидер атак "Волги" Артур Саркисов сумел забить третий мяч, окончательно сняв все вопросы об исходе этой встречи.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2014 в 11:18

В Нижнем 29.09.14. было 1700 чел. Стадион вмещает 17800 чел.

11.10.14. было 2000 чел.

25.10.14. было 2000 чел.

Зачем Нижнему стадион на 45 тыс. мест

Когда последний раз там приходило 15 тыс.?

На 17 млрд руб. можно создать фонд и открыть не один десяток

детских футбольных школ.Это послужило бы развитию футбола,а не пустующий

стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги.

25 Октября 2014 в 23:08

жаль

25 Октября 2014 в 18:49

ничего страшного.. никто задач по выходу не ставит.. главное, в фнл закрепиться, а там, глядишь, стадик построят, и можно будет о стабильном клубе в пердиве говорить.. а там посмотрим.. ))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем