"Шинник" побеждает "Сахалин" в Химках

Ярославский "Шинник" добился минимальной победы в матче против "Сахалина".

 

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Шинник" (Ярославль) – 0:1 (0:1)

Голы: Горбатенко 17’ – 0:1

"Сахалин": Фролов Евгений, Мищенко, Семёнов Андрей, Михалёв (Гогичаев 23’), Гаглоев, Виноградов (Кобзарь 65’), Мамаев, Ходжава (Дроздов 45’), Алахвердов, Арзиани (Пархоменко 74’), Саталкин

Запасные: Джаркава, Ильин, Кондратюк

"Шинник": Малышев, Гапон, Тимошин, Ламанж, Гриднев, Деобальд (Родионов 90’), Маляров (Подоляк 64’ (Щадин 86’), Войдель, Рылов, Горбатенко, Самодин

Запасные: Пчелинцев, Катынсус

Предупреждения: Ходжава 7’, Михалёв 16’, Арзиани 43’ — Малышев 90’

25 октября. Стадион "Родина" (Химки).

"Сахалин" медленно, но верно скатился к самому дну турнирной таблицы, составив компанию питерскому "Динамо" и дзержинскому "Химику". За пятнадцать матчей дальневосточники сумели забить всего восемь мячей, причем три из них – в прошлой игре против "Крыльев Советов", которую самарцы выиграли со счётом 5:3. В этот раз "Сахалин" принимал "Шинник". Стоит сказать, что матч вновь проходил в Химках на стадионе "Родина".

 

Счёт должен был открываться на шестой минуте, когда "Шинник" в своей первой же атаке отметился попаданием в перекладину. Впрочем, ярославским болельщикам не пришлось долго ждать первого гола в этой встрече. На семнадцатой минуте "Шинник" получил право на одиннадцатиметровый, который удачно реализовал Горбатенко.

 

В концовке первого тайма "Сахалин" устроил настоящий штурм ворот "Шинника", только вот пробить Малышева не удалось. Во второй половине встречи игра пошла вязкая, но моменты временами были, причем в основном у ворот "Шинника". Тем не менее, забить дальневосточникам не удалось.  

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем