Холодно и сухо: "Енисей" и "СКА-Энергия" поделили очки

Красноярский "Енисей" сыграл по нулям с хабаровской "СКА-Энергией".

 

"Енисей" (Красноярск) – "СКА-Энергия" (Хабаровск) – 0:0 (0:0)

"Енисей": Плотников, Качан, Гультяев, Шабаев, Гарбуз, Мануковский (Гаглоев 40’), Харитонов, Лешонок, Лайзанс (Исаев 83’), Марков, Галыш (Чадов 59’)

Запасные: Магадиев, Марущак, Алиев, Опарин

"СКА-Энергия": Агапов, Аладашвили, Эдиев, Удалый, Попов, Крючков (Кричмарь 90’), Рухаиа, Замалиев, Плетин (Чалов 53’), Никифоров (Кармазиненко 90’), Гайдаш (Кожанов 73’)

Запасные: Герасимов, Имедашвили, Козорез

Предупреждения: Шабаев 28’, Мануковский 32’, Марков 83’ — Рухаиа 88’, Агапов 90’

Удаления: Аладашвили 52’

25 октября. Стадион "Центральный" (Красноярск).

Играть ближе к ноябрю в России тяжело во всех регионах, особенно в тех, что за Уралом. Красноярск – не из тех мест, где в этот период года тепло. Тем не менее, в футбол нужно играть. Соперником "Енисея" стала хабаровская "СКА-Энергия". Обе команды расположились в середине турнирной таблицы. Красноярцы опережали армейцев всего-то на три очка.

 

Старт матча получился весьма сумбурным. Обе команды пытались взять инициативу в свои руки, но это у них практически не получалось. На одиннадцатой минуте Лешонок опасно простреливал вдоль ворот, однако до удара дело не дошло. Примерно к середине первого тайма стало понятно, что "Енисей" больше настроен на атаку. Лешонок старался и часто бил по воротам, но то и дело мяч летел выше цели.

 

Концовка первого тайма осталась за "СКА-Энергией". Гости создали сразу несколько опасных моментов, правда ни один из них реализовать не сумели. На старте второго тайма армейцы остались вдесятером после того как Аладашвили получил прямую красную карточку. Оставшись в меньшинстве, "СКА-Энергия" всем составом ушла в оборону и сумела всё-таки удержать нулевую ничью.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем