"Газовик" потерял очки в матче с "Соколом"

Один из претендентов на повышение в классе вновь не сумел добиться победы.

 

"Газовик" (Оренбург) – "Сокол" (Саратов) – 1:1 (1:0)

Голы: Парняков 4’ – 1:0, Дутов 81’ – 1:1

"Газовик": Абакумов, Андреев, Полуяхтов, Ойеволе, Яковлев (Бреев 46’), Коронов, Друзин (Хазов 87’), Афонин, Парняков (Шогенов 81’), Малых, Аппаев (Кобялко 64’)

Запасные: Чванов, Васиев, Климов

"Сокол": Скорняков, Сурков, Горбатюк, Молодцов, Маркелов, Дутов, Хубаев, Столяренко, Дегтярёв, Коротаев (Сапожков 59’), Павлов (Агапцев 46’)

Запасные: Козлов, Имуллин, Барсуков, Рябокобыленко

Предупреждения: Коронов 69’ — Дутов 63’

25 октября. Стадион "Газовик".

Оренбургский "Газовик" в прошлом туре наконец-то сумел добиться победы, правда случилось это в матче против одного из аутсайдеров этого сезона. Команда Роберта Евдокимова забила три безответных мяча в ворота дзержинского "Химика". Если позволило оренбуржцам немного восстановить свои позиции, но до "Крыльев Советов" и "Анжи" было уже достаточно далеко. В этом туре "Газовик" встречался с "Соколом", который уж точно подарком не назовёшь.

 

Матч начался идеально для "Газовика". На четвёртой минуте Владимир Парняков сумел поразить ворота Алексея Скорнякова. Прозевала оборона саратовцев Парнякова, который с нескольких метров буквально вколотил мяч в цель. Поведя в счете, оренбургский клуб несколько сбавил обороты, и можно даже сказать, сел в оборону.

 

"Сокол" пытался отыграться, но каждый раз саратовцам что-то не хватало. Мяч практически не покидал половину поля "Газовика", и хозяева просто-напросто отбивались. Подобная игра редко приводит к успеху. Не привела она и в этот раз. На восемьдесят первой минуте "Сокол" заслуженно сравнял счёт. Дутов с нескольких метров расстрелял владения Абакумова.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем