"Сокол" справился с "Волгарем"

В матче дебютантов ФНЛ победа досталась "Соколу".

 

"Сокол" (Саратов) – "Волгарь" (Астрахань) – 1:0 (0:0)

Голы: Маркелов 78’ – 1:0

"Сокол": Скорняков, Молодцов, Семякин, Суслов (Сурков 50’), Маркелов (Агапцев 90’), Дутов, Хубаев, Белоусов (Коротаев 55’), Столяренко, Дегтярёв, Павлов

Запасные: Козлов, Барсуков, Сапожков, Рябокобыленко

"Волгарь": Бучнев, Догузов (Букия 90’), Иванов, Терехов, Денисов, Алейник (Жабкин 85’), Коломийченко (Кириленко 75’), Байрамян, Кренделёв, Болов (Веркашанский 79’), Алхазов

Запасные: Зуйков, Таутиев, Сикач

Предупреждения: Семякин 10’, Агапцев 90’ — Букия 90’

19 октября. Стадион "Локомотив" (Саратов).

"Сокол" и "Волгарь" вышли в ФНЛ в этом сезоне, и пока они выступают абсолютно ровно. В преддверии этого матча астраханский клуб опережал саратовцев на три очка, так что в случае победы "Сокол" догонял "Волгарь".

 

Первый опасный момент в матче случился на двадцать первой минуте, когда Павлов должен был наносить удар с убойной позиции, но не попал по мячу. Чуть позже Дегтярёв был близок к голу, однако и его удар пришёлся рядом со штангой. Первый тайм завершился без голов, но было ощущение, что они будут после перерыва.

 

На пятьдесят пятой минуте Болов простил саратовцев, не реализовав выход один на один. Затем уже "Сокол" упустил шанс выйти вперёд – Маркелов ошибся с последним пасом. Игра была равная, но победитель у неё всё равно был. На семьдесят восьмой минуте Маркелов замкнул прострел Агапцева. Отыграться астраханцы уже не сумели.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем