Побегалов: "Когда-то нас должно было прорвать"

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов после победы в матче 11-го тура первенства ФНЛ над "Соколом" (4:1) остался доволен и результатом, и качеством игры своей команды.

 

При этом наставник гостей отдельно отметил культуру боления саратовских поклонников футбола.

– Когда-то нас должно было прорвать, – подчеркнул Побегалов. – Мы не смогли удержать победный счёт в Хабаровске и в игре против питерского "Динамо". Рад, что удалось это сделать сегодня. У меня есть удовлетворение от счёта и от того, как мы к этому шли. А также – от высокой культуры боления саратовцев. Честно говоря, я просто в шоке! Чтобы так поддерживать свою команду при таком счёте, а потом с трибуны поздравлять противника… Ни одного матерного слова за матч! Мы от этого уже отвыкли.

Считаю, что лучшей у нас сегодня была команда. Вообще, я редко благодарю всю команду – у нас достаточно высокие в этом плане требования. Но сегодня ребята выглядели именно так, как нам хотелось бы. При этом, конечно же, нельзя не отметить и наших форвардов – Низамутдинова и Самодина. Помимо того, что они отрабатывали в обороне, наши нападающие выполнили и свою основную задачу – забили голы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2014 в 18:08

<<>>

Ну ведь можем, когда ЗАХОТИМ. Полезные привычки приобретаются с трудом, а для плохих - напрягаться не надо. Мат - это удел тех, кто не способен к самообладанию.... А серийный мат - это полное бескультурье и быдлячество.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем