"Шинник" разгромил "Сокол"

Ярославский "Шинник" добился крупной победы в Саратове.

 

"Сокол" (Саратов) – "Шинник" (Ярославль) – 1:4 (0:2)

Голы: Самодин 26’ – 0:1, Низамутдинов 28’ – 0:2, Низамутдинов 49’ – 0:3, Самодин 66’ – 0:4, Агапцев 90’ – 1:4

"Сокол": Фёдоров, Горбатюк, Молодцов, Семякин, Маркелов, Дутов, Васильев (Сапожков 30’), Хубаев (Козлов 46’, Рябокобыленко 75’), Столяренко, Павлов (Агапцев 46’), Коротаев

Запасные: Скорняков, Суслов, Яшин Дмитрий

"Шинник": Пчелинцев, Н'Дри, Катынсус, Ламанж, Ятченко, Горбатенко (Деобальд 76’), Рылов (Тимошин 85’), Гриднев, Войдель, Низамутдинов (Подоляк 59’), Самодин (Маляров 79’)

Запасные: Родионов, Корытько, Малышев

Предупреждения: Агапцев 56’

20 сентября. Стадион "Локомотив" (Саратов).

Ярославскому "Шиннику" в этом сезоне определённо не везёт. Первые туры команда Александра Побегалова вынуждена была играть с заявкой в двенадцать человек из-за проблем с пенсионным фондом. Затем был целый ряд матчей, в которых "Шинник" должен был побеждать, но встречи завершались вничью. Когда-то это должно было закончиться, и в прошлом туре ярославцы наконец-то победили. Случилось это в матче против "Химика".

 

В этот раз "Шиннику" предстояло нанести визит саратовскому "Соколу". Дебютант ФНЛ в последних матчах смотрится весьма недурно. После поражения от "Тосно" были две победы над "Тюменью" и "Сибирью", так что и на очки в игре с ярославцами хозяева надеялись. Правда в этот вечер всё было исключительно по сценарию Александра Побегалова.

 

"Шинник" очень мощно атаковал, и к середине первого тайма сумел повести в счёте. Самодин подкараулил ошибку саратовских защитников, пробив с нескольких метров практически по пустым воротам. Прошло всего две минуты, как Низамутдинов сумел реализовать выход один на один. Игорь Чугайнов сразу же сделал замену, выпустив Сапожкова вместо Васильева, а также Козлова и Агапцева в перерыве вместо Хубаева и Павлоа. Только спасти встречу не удалось. Более того, "Шинник" довёл дело до разгрома – Самодин и Низамутдинов оформили дубли. "Сокол" сумел забить лишь гол престижа уже в добавленное арбитром время стараниями Агапцева.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем