"Сокол" и "Томь" разошлись миром

В матче между "Соколом" и "Томью" зафиксирована ничья.

 

"Сокол" (Саратов) – "Томь" (Томск) – 1:1 (0:1)

Голы: Баженов 26’ – 0:1, Дегтярёв 65’ – 1:1

"Сокол": Фёдоров, Суслов, Семякин, Горбатюк (Сурков 44’), Дегтярёв, Волков (Козлов 46’), Дутов, Столяренко, Васильев (Белоусов 62’), Павлов (Андреев Никита 83’), Коротаев

Запасные: Барсуков, Хубаев, Сапожков

"Томь": Солосин, Миланов, Темников, Бендзь, Йиранек, Сорокин (Саная 71’), Башкиров, Шарипов (Михалёв 9’), Сабитов, Голышев, Баженов (Черевко 46’)

Запасные: Межиев, Валикаев, Комков, Орехов

Предупреждения:Бендзь 45’

Судья: Шпилёв Денис.
17 августа. Стадион "Локомотив" (Саратов).

 

"Сокол" ворвался в ФНЛ стремительно, показав, что команда претендует на самые высокие цели, включая и повышение в классе. Однако стабильности саратовскому клубу пока не хватает. Так, например, в прошлом туре подопечные Игоря Чугайнова уступили "Сахалину". Теперь же "Сокол" ждал соперник куда более серьёзный – томская "Томь". Валерий Непомнящий вернулся в команду, и до этой игры имел стопроцентный показатель по набранным очкам.

 

Начало матча у "Томи" не задалось – Шарипову потребовалась замена уже на девятой минуте, вместо него появился Михалёв. "Сокол" попытался забить быстрый мяч, но томичам удалось сдержать атакующий порыв хозяев поля. Более того, вскоре уже инициатива перешла к "Томи", и на двадцать шестой минуте томский клуб вышел вперёд. Темников сделал заброс в штрафную "Сокола", мяч заметался туда-сюда, после чего отскочил к Баженову, который сразу же пробил точно в цель.

 

 

 

Пропущенный мяч оживил хозяев, и под занавес первого тайма они были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Отличный момент был на сорок первой минуте у Коротаева, когда он бил, казалось бы, наверняка, однако удар получился немного неточным.

 

На пятьдесят девятой минуте "Томь" сумела забить второй мяч, только вот засчитан он не был из-за положения "вне игры". А на шестьдесят пятой минуте счёт стал равным. "Сокол" получил право на одиннадцатиметровый удар, который был реализован Дегтярёвым.  

 

Концовка матча прошла в равной борьбе, и игра завершилась со счётом 1:1, который был, пожалуй, наиболее справедливым итогом встречи.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем