"СКА-Энергия" упустил победу в Саратове

"Сокол" вырвал ничью у хабаровчан в добавленное арбитром время.


"Сокол" (Саратов) – "СКА-Энергия" (Хабаровск) – 2:2 (0:1)

Голы: Аладашвили 25’ – 0:1, Агапцев 49’ – 1:1, Попов 69’ – 1:2, Андреев Никита 90’ – 2:2

"Сокол": Фёдоров, Молодцов, Суслов, Костин, Волков (Имуллин 70’), Белоусов (Сурков 25’), Дутов, Васильев, Столяренко, Дегтярёв, Агапцев (Андреев Никита 76’)

Запасные: Барсуков, Хубаев, Коротаев, Семякин

"СКА-Энергия": Агапов, Эдиев, Чалов, Аладашвили (Камболов 74’), Попов, Замалиев (Рябошапка 78’), Трусевич, Купчин, Плетин (Кожанов 55’), Никифоров, Гайдаш

Запасные: Радченко, Имедашвили, Козорез, Кармазиненко

Предупреждения: Дутов 90’ — Замалиев 72’, Камболов 90’

27 июля. Стадион "Локомотив" (Саратов).

Саратовский "Сокол", пробившийся в ФНЛ из Второго дивизиона пока что выглядит весьма и весьма неплохо. Игорю Чугайнову действительно удалось создать боеспособный коллектив, который пока не теряется и в ФНЛ. В этом туре соперником "Сокола" была "СКА-Энергия", которая за три матча успела сыграть вничью, проиграть и добиться победы.

 

Хабаровчане начали игру очень можно, и на пятой минуте были близки к голу. Эдиев опасно бил по воротам, но его удар пришёлся в перекладину. "Соколу" удалось организовать ответный выпад на пятнадцатой минуте, когда Агапцев бил, казалось, наверняка, однако мяч после его удара пролетел рядом со штангой. Моменты возникали один за другим, мяч несколько раз попадал в каркас ворот, и на двадцать пятой минуте гол всё-таки случился. Кахабер Аладашвили вывел "СКА-Энергию" вперёд феноменальным ударом практически с центра поля прямо за шиворот вратарю "Сокола".

 

 

 

К чести саратовцев, они не скисли, а стали искать счастья у чужих ворот. Особенно активен был Агапцев, но реализация подводила его из раза в раз. И всё-таки Дмитрий достиг своей цели на старте второго тайма, сумев сравнять счёт! После этого инициатива вновь перешла к хабаровчанам, и на шестьдесят девятой минуте Попов вывел гостей вперёд, наказав "Сокол" за нерасторопную игру в обороне.

 

Поведя в счёте во второй раз, хабаровчане стали тянуть игру, надеясь дотерпеть до финального свистка. Однако такая тактика редко оправдывается, и в этом матче она снова не принесла плодов – в добавленное арбитром время Андреев сумел сравнять счёт!

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2014 в 21:40

Молодцы, ребята! Ждём очередной победы в гостях!

27 Июля 2014 в 21:10

Сокол боролся и заслужил ничью

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем