"Сибирь" и "Динамо" обошлись без голов

"Сибирь" поделила очки с питерской "Динамо".


"Сибирь" (Новосибирск) – "Динамо" (Санкт-Петербург) – 0:0 (0:0)

"Сибирь": Цыган, Рогочий, Маргасов, Головатенко, Иванов Андрей, Нагибин (Дудолев 79’), Чеботару, Гладышев (Выходил 59’), Астафьев, Беляев (Азаров 46’), Адамов (Маркосов 69’)

Запасные: Едунов, Бухряков, Авдюшкин

"Динамо": Арсеньев, Вихров, Гаджибеков, Пинчук, Миронов (Козлов 68’), Солнцев, Андреев (Матяш 90’), Воробьёв, Есин (Савин 63’), Петухов Александр (Матрахов 80’), Апатин

Запасные: Умаров, Панов

Предупреждения: Петухов Александр 34’

27 июля. Стадион "Спартак" (Новосибирск).

Питерское "Динамо" в прошлом сезоне было на грани вылета, но всё-таки сумело удержаться на плаву. В этом году шансы "бело-голубых" на сохранение прописки в ФНЛ как минимум не выше. Три стартовых матча "Динамо" проиграло,  хотя нельзя не отметить, что во всех этих матчах питерцы уступили с разницей в один мяч. В этот раз подопечные Виктора Демидова отправились в Новосибирск к "Сибири", которая после трёх матчей имела в активе четыре очка.

 

Хозяева поля полагали, что в этой игре три очка им гарантированы. Такое впечатление сложилось по первым минутам матча, когда "Сибирь" просто контролировала мяч на половине поля соперника, будто надеясь, что мяч самостоятельно залетит в ворота "Динамо". Сибиряки атаковали в основном через забросы в штрафную питерцев, но до опасных ударов дело так и не доходило. Под занавес первого тайма "Динамо" удалось отправить мяч в ворота "Сибири", но гол был отменён из-за офсайда.

 

 

 

На старте второго тайма Астафьев выскочил практически один на один с Арсеньевым, но попасть в створ у игрока "Сибири" не получилось. Новосибирцы попытались немного взвинтить скорости, но у них ничего не получалось. Более того, на восемьдесят первой минуте гол могли забивать футболисты "Динамо", однако Цыган сумел справиться с ударом.

 

Финальный свисток  Сергея Куликова зафиксировал нулевую ничью, которой вряд ли довольны футболисты "Сибири".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем