"Анжи" не удалось победить "Балтику"

"Анжи" и "Балтика" разошлись миром.


"Анжи" (Махачкала) – "Балтика" (Калининград) – 0:0 (0:0)

"Анжи": Кержаков, Аравин, Гаджибеков, Тагирбеков, Кичин, Чуперка (Абдулавов 84’), Мутари, Чиркин, Максимов (Сердеров 46’), Асильдаров, Митришев (Газимагомедов 78’)

Запасные: Криворучко, Курбанов, Мухаммад, Алмейда

"Балтика": Шелия, Овсиенко, Васильев Максим, Запрудских (Гелоян 68’), Плопа, Стоцкий, Каленкович, Зюзин, Зинович, Минченков (Кадимов 63’), Скавыш (Цуканов 90’)

Запасные: Васянович, Алексеев, Журавлёв, Колинько

Предупреждения: Мутари 89’, Асильдаров 60’

12 июля. Стадион "Анжи-Арена" (Махачкала).

Несмотря ни на какие проблемы, от "Анжи" в этом сезоне ждут возвращения в Премьер-лигу во что бы то ни стало. В первом туре махачкалинский коллектив не без труда переиграл дебютанта ФНЛ "Сахалин". В этот раз подопечные Сергея Ташуева встречались с главным старожилом Первого дивизиона – калининградской "Балтикой", которая свою стартовую игру проиграла "Шиннику".

 

"Анжи" сразу же показал, что будет играть первым номером, а "Балтика" – что готова играть на контратаках. На девятой минуте нигерец Мутари впервые в матче продемонстрировал, что с точностью у него большие проблемы – африканский футболист дважды не сумел пробить Шелию из выгодных позиций. Вообще он ошибался достаточно часто. И наиболее популярной оплошностью в его исполнении был излишний дриблинг.

 

 

 

Махачкалинцы в основном старались играть фланговыми забросами в расчёте на высокого Асильдарова, но игроки "Балтики" справлялись с подобными выпадами без всяких проблем. Во втором тайме калининградцы осмелели и даже провели несколько неплохих атак, но ударов было по-прежнему мало.

 

Сергей Ташуев пошёл ва-банк, выпустив всех своих более-менее атакующих футболистов, но это не помогло – матч завершился со счётом 0:0.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2014 в 23:12

а где Аршавин?

12 Июля 2014 в 22:14

Неожиданность, не всё оказывается так просто...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем