"Шинник" чудом спас ничью в матче против "Волги"

"Шинник" и "Волга" поделили очки.

 

"Шинник" (Ярославль) – "Волга НН" (Нижний Новгород) – 1:1 (0:1)

Голы: Саркисов 20’ – 0:1, Горбатенко 90’ – 1:1

"Шинник": Малышев, Н'Дри, Гапон, Катынсус, Стешин, Ятченко, Деобальд, Горбатенко, Корытько, Щадин (Родионов 79’), Низамутдинов

"Волга НН": Комаров, Полянин, Жестоков, Джалилов (Польчак 81’), Прошин, Шуленин, Концедалов, Маляка, Саркисов (Миносян 65’), Кухарчук (Уридия 53’, Даниленко 90’), Козлов

Запасные: Кураев, Нигматуллин, Петров

Предупреждения: Козлов 82’, Ятченко 73’, Щадин 59’, Низамутдинов 55’, Гапон 44’, Шуленин 36’, Саркисов 7’, Комаров 88’

12 июля. Стадион "Шинник" (Ярославль).

Ярославский "Шинник" и нижегородская "Волга" добились побед в своих стартовых матчах в новом сезоне ФНЛ. Подопечные Александра Побегалова переиграли калининградскую "Балтику" со счётом 2:1, а "Волга" победила "Сибирь" 2:0.  Ярославский клуб по-прежнему не решил всех своих проблем с пенсионным фондом, из-за чего в заявке на матч вновь оказалось лишь двенадцать футболистов.

 

"Волга" повела в счёте на двадцатой минуте после грубейшей ошибки голкипера "Шинника" Александра Малышева. Страж ворот ярославской команды зачем-то выбежал за пределы штрафной площади и сразу же решил выбить мяч. Как результат, он угодил им точно в голову Артуру Саркисову, от которого футбольный снаряд и влетел в сетку ворот "медведей".

 

 

 

На тридцать седьмой минуте "Шинник" должен был сравнять счёт. Хозяева получили право на одиннадцатиметровый удар, но Корытько не сумел переиграть с "точки" голкипера "Волги" Комарова. Во втором тайме игра шла абсолютно равной, при этом действительно опасных моментов практически не было.

 

И всё-таки "Шиннику" удалось сравнять счёт в этом поединке. На девяностой минуте Деобальд заработал право на опасный штрафной метрах в двадцати от ворот "Волги". Игорь Горбатенко красиво закрутил мяч в ближнюю девятку, подарив ярославцев столь нужную ничью.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем