Хузин: "Не поворачивается язык назвать это газоном"

Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин после матча 33-го тура первенства ФНЛ со "СКА-Энергией", в котором его команда ушла от поражения в компенсированное время (1:1), отметил характер своих подопечных, а также рассказал, что нижнекамцы добирались в Хабаровск с приключениями.
 
 
- Конечно, ребята проявили характер, не опустив руки после пропущенного мяча, — сказал Хузин. — У нас был очень сложный перелет — рейс из Нижнекамска в Москву задержали на 9 часов. Пришлось лететь вечером. На стадион прибыли только за два часа до матча. Что касается непосредственно игры, то обе команды ее максимально упростили — стыки, единоборства, подбор. Наверное, моментов у хозяев было чуточку побольше, но надо отдать должное Сергею Лосеву, который, считаю, стал главным героем встречи. В паре эпизодов он нас выручил.
 
- Пропущенный гол, когда Лосев выронил мяч на ногу Жуниору, — из категории "несчастный случай"?
- Да, гол вратарский. Видимо, у Лосева в голове были облака после перелета. Тем не менее, в целом, повторюсь, он со своей задачей справился.
 
- Как вам состояние хабаровского газона?
- У меня язык не повернется назвать это "газоном". Он в ужаснейшем состоянии! Мы свое поле критикуем, что оно не готово к весеннему футболу, хотя работники стадиона его выровняли — пусть нет травы, но в Нижнекамске хотя бы можно играть. А тут — слов нет…
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем