"Арсенал" добился невероятной победы над "Уфой"

Тульский "Арсенал"  огромным трудом победил "Уфу".


"Уфа" (Уфа) – "Арсенал" (Тула) – 3:4 (1:1)

Голы: Нагибин 14’ – 1:0, Рыжков 44’ – 1:1, Голубов 50’ – 2:1, Игнатьев 55’ – 2:2, Килин 65’ – 3:2, Кутьин 72’ – 3:3, Кутьин 88’ – 3:4

"Уфа": Юрченко, Аликин, Киреев, Засеев, Кичин, Сухов, Килин, Гаракоев, Нагибин, Валикаев, Голубов

Запасные: Безденежных, Жиляев, Карлос, Василенко Александр, Де Оливейра, Барановский, Грачёв

"Арсенал": Филимонов, Сухарев, Ершов, Лозенков, Лепский Максим, Макаренко, Калешин, Кузнецов Сергей, Игнатьев, Рыжков, Базанов

Запасные: Сергеев, Маслов, Шилов, Кутьин, Котов, Тимохин, Кашчелан

16 марта. Стадион "Динамо" (Уфа).

Встреча между "Уфой" и тульским "Арсеналом" была главной в программе 27-го тура ФНЛ. Обе эти команды претендуют на повышение в классе, так что очный поединок имел статус матча за шесть очков. Для "Уфы" возобновление сезона получилось непростым: сначала она играла с "Мордовией", и вот теперь её ждал матч против тульской команды. "Арсенал", в свою очередь, не испытал проблем в матче против "Ангушта".

 

Поединок стартовал весьма стремительно, и на четырнадцатой минуте матча "Уфа" сумела выйти вперёд. После навеса с левого фланга Нагибин получил мяч у линии штрафной и тут же пробил в дальний угол ворот. Филимонов не сумел дотянуться до мяча. Хозяева поля продолжали атаковать, однако в концовке тайма "Арсеналу" удалось сравнять счёт. Тульский клуб заработал одиннадцатиметровый удар, который реализовал Рыжков.

 

Уже в начале второй половины матча "Уфа" снова вышла вперёд стараниями Голубова, но буквально через несколько минут Игнатьев сравнял счёт во второй раз. На шестьдесят пятой минуте хозяева поля в третий раз повели в счёте. Теперь уже Килину удался точный удар. Однако и это не сломило "Арсенал", который отыгрался спустя семь минут. Кутьин сравнял счёт. Более того, всё тот же Кутьин сумел добыть для "Арсенала" победу в самом концовке встречи, укрепив свою третью строчку, которая в скором времени станет второй из-за снятия с чемпионата "Алании".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2014 в 19:21

поздравляем Арсенал и Аленичева!

16 Марта 2014 в 13:23

Сумасшедший матч ! Браво туляки порадовали !

16 Марта 2014 в 13:22

Надеюсь Аленичев заменит Карпина

Новости
Сегодня, 18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем