Сёмин: "Я во всех командах выполняю свои задачи"

Бывший главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал слова Игоря Суркиса, который заявил, что ничего не должен Семину за досрочное расторжение контракта.

 

"Это мнение Игоря Михайловича. Оно учитывается, его мнение. Я не юрист. И я думаю, что он тоже не юрист. Работали его люди над этим контрактом. Одноразовые поражения - они будут. Чемпионат Украины ещё не закончился, он сегодня ещё в самом разгаре, мы находимся на втором месте, мы в состоянии догнать "Шахтёр" и в состоянии лидировать.

 

У нас было шесть новых игроков, которые практически не прошли подготовку. Эти игроки не имели подготовительного этапа. Мы получили очень и очень большую нагрузку в этих четырёх матчах квалификации. Этот спад, который был, он естественен.

 

Слова Игоря Михайловича - это только слова. Они не имеют никакого отношения. Над этим вопросом работает человек, который сопровождал мой контракт. Он эту работу всегда хорошо выполнял. И я спокоен. Вот это основное.

 

Это неприятный момент, прямо скажу. Но я думаю, это часть жизни тренера. Если взять, к примеру, такую ситуацию: сегодня "Реал" находится на каком, на седьмом месте, по-моему? Отстает очков на восемь от "Барселоны". Моуринью уволить могут? Конечно, могут. Но при этом обязательно отдадут компенсацию за это увольнение.

 

Я думаю, что это во всем мире так. То, что касается меня, я свою задачу первого этапа выполнил. Я практически во всех командах выполняю свои задачи", - сказал Семин в эфире канала "Россия 2".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2012 в 09:59

Очень "самокритично" звучит..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем