"Крылья Советов" не притормозили "Локомотив"

"Локомотив" без особого труда разобрался с самарцами.

“Локомотив“ – “Крылья Советов“ – 2:0 (1:0)



Голы: Павлюченко, 32 – 1:0, Кайседо, - 2:0.

Составы:

“Локомотив“: Лобанцев, Шишкин, Бурлак, Чорлука, Ещенко, Самедов (Григорьев, 81), Сапатер, Глушаков, Майкон, Обинна (Кайседо, 63), Павлюченко (Сычёв, 90).  

В запасе остались: Фильцов, Дюрица, Янбаев, Тигорев.  

“Крылья Советов“: Веремко, Цаллагов, Епуряну, Верховцов, Жозеф-Ренет, Баляйкин, Немов, Воробьёв (Елисеев, 78), Петров, Кабайеро, Себайос (Делькин, 71).

В запасе остались: Вавилин, Молош, Голубев, Григорян, Свежов.

Предупреждения: нет.

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
28 июля. Стадион "Локомотив" (Москва).

Дебют Славена Билича у руля "Локомотива" получился не только красочным и эффектным, но ещё и победным, что немаловажно. В субботу обновленному "Локо" предстояло впервые сыграть перед своей аудиторией. Соперник – примерно того же уровня, что и был неделю назад. "Крылья Советов" вряд ли будут на многое претендовать, ведь по составу и возможностям они уступают многим командам Премьер-лиги. А, значит, в Черкизово хозяевам предстояло заняться поиском подходов к эшелонированной обороне.

Травмированный Торбинский и дисквалифицированный Оздоев не имели возможности сыграть в этом поединке, и их заменили Сапатер с Майконом. Однако первый опасный момент у ворот гостей возник без их участия. На 6-ой минуте навес с левого края нашёл голову Павлюченко за спиной Епуряну, Роман классно бил головой в левый от себя угол, но в цель не попал.

Москвичи с ходу осадили ворота соперника, волжане даже не переходили центр поля. Они всей командой рассредоточились у своих ворот и заняли оборону. На 8-ой минуте защитники успели накрыть Павлюченко в тот момент, когда тот собирался пробить головой, через две минуты не дали пробить Глушакову после розыгрыша стандарта. При потере игрового снаряда москвичи тут же включали прессинг, быстро накрывали соперника и возвращались к атаке. Времени на передышку у обороны "Крыльев" практически не было. А выдержать под давлением весь матч мало кому удаётся.

Подопечные Билича накатывали атаки и справа, и слева, и низом, и верхом, оборона волжан трещала, но не ломалась. До поры до времени. Однако прежде мастерством пришлось блеснуть и Лобанцеву, отразившему коварный удар со стандарта от Себайоса. Только со стандарта волжане и имели возможность угрожать воротам москвичей.

Хозяева же воплотили своё преимущество в забитый мяч на 32-ой минуте. Павлюченко в штрафной получил мяч в касание от Глушакова и несильно пробил с бильярдной точностью в угол. Теперь гостям нужно было менять свою тактику, ведь дальше отсиживаться у своих ворот не было никакого смысла. Однако атаки "Крыльев" по-прежнему были эпизодическими, однако, что парадоксально, опасными. Так, на 36-ой минуте Цаллагов невесть как оказался с мячом в чужой штрафной, обыграл финтами чуть ли не всю оборону соперника, но удар почти в упор взял на себя Чорлука.

В первом тайме ничего острого больше не случилось, как и в начале второго. Игра перешла в спокойное русло без остроты у ворот. В перерыве наставники не стали делать замен, и если "Локомотив"-то хотя бы выигрывал, то рокировки от Андрея Кобелева напрашивались, ведь игра постепенно "умирала". Однако первая замена последовала в составе хозяев, и она оказалась решающей. Вышедший на поле Кайседо забил уже через четыре минуты после выхода на поле, грамотно распорядившись мячом в чужой штрафной после отскока от головы защитника.

На этом интрига касательно победителя матча себя исчерпала, неизвестным оставался лишь окончательный счёт. Он мог увеличиться не однажды. Сначала Павлюченко зарядил в перекладину, затем Глушаков как из пушки пульнул по центру, но выше цели. Затем поймавший свою волну Кайседо выскочил под острым углом один на один с Веремко, легко того переиграл и пробил по пустым воротам, но Епуряну спас команду, выбив с "ленточки". Однако счет больше не изменился. После субботних матчей 2-го тура две команды идут без потерь - "Зенит" и "Локо". Работа Славена Билича постепенно становится видна.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Градобоев Евгений

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
25 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2012 в 18:44

Лишь бы не сбавить обороты. Хорошо, что через несильные команды входим в чемп. Как раз сыграемся!

29 Июля 2012 в 11:11

По моему это была самая скучная игра субботы.

29 Июля 2012 в 00:07

Есть большая разница меж командами Косейру и Билича, при первом команда просто металась по полю, играла на эмоциях и порой совершала глупые ощибки и быстро уставала, при втором тренере команда играет уверенно и спокойно, будто ждёт своего момента и знает, что выйграет, вот именно друзья " УВЕРЕННОСТЬ " вот что привил команде Билич, браво Смородская, отличного тренера приобрела, за это я её бы даже в ноздри поцеловал бы:)))

29 Июля 2012 в 00:00

Класснный матч Локо.Смотрел - наслаждался!А что касается тренера , главное чтобы не получилось как с Жозе или Красножаном.

28 Июля 2012 в 23:04

Билич классную работу проделывает в "Локомотиве". Теперь, нужно надеяться на то, что после нескольких удачных туров команда не пойдёт на спад, как это было при Коусейру.

28 Июля 2012 в 22:57

Да, "Локомотив" сильно старнанул, не то что ЦСКА. И результативность хорошая в двух матчах 5 мячей. (http://football-ru.ru)

28 Июля 2012 в 22:17

Я вот только что посмотрел его интервью....он весь в игре! Ему ничего кроме футбола не нужно...однако посмотрим, что дальше будет)))

28 Июля 2012 в 22:03

Всех друзья с победой!!!

28 Июля 2012 в 21:15

Браво,Локо! Браво Билич! Всех железнодорожников с победой! Крылья молодцы не плохо играли дали бой. Привет Зенит))

28 Июля 2012 в 21:13

ну наконец-то Локо обзавелся уверенным тренером!всех с победой!

28 Июля 2012 в 21:10

ВСЕХ с победой!! как хоть сама игра смотрелась?? а то меня за 2 минуты до начала матча на работу вызвали. всю игру прошляпил.

28 Июля 2012 в 20:54

Локо смотрится пока очень хорошо, однако Крылышки были никакие. Посмотрим как будет с серьёзными командами.В любом случае Билич всяко по-лучше Коусейру.

28 Июля 2012 в 20:54

С победооой всех болельщиков!!!!

Локомотив потратил сил столько, ровно сколько надо для такого соперника.

Локомотив прибавил два раза - два раза забил. Кайседо - Павлюченко, по мне лучше связка чем Обинна - Павлюченко.

Билич все контролировал, что ж сказать, хороший тренер :)

Лобанцев!! Поздравляю с "сухарем".

28 Июля 2012 в 20:53

И команда победила, и Сычёв поиграл!) Кажется, Билич наконец стал тем тренером, который научился правильно использовать Дмитрия)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем