Божинов может перейти в "Терек"

Форвард сборной Болгарии Валерий Божинов может продолжить клубную карьеру в российском футболе.

 

К 26-летнему футболисту проявляет предметный интерес "Терек". Кавказский клуб намерен провести переговоры с представителями португальского "Спортинга", владеющего права на игрока, выступавшего в итальянской и английской лигах, принимавшего участие в финальном раунде ЧЕ-2004.

Божинов — самый молодой иностранец в истории в Серии "А", сыгравший свой первый матч за "Лечче", когда ему исполнилось 15 лет и 11 месяцев. В серии А болгарин играл в "Фиорентине" и "Ювентусе", "Парме", в Англии был игроком "Манчестер Сити", где получил две серьёзные травмы и был вынужден пропустить в общей сложности полтора сезона. Минувший сезон Божинов провёл на правах аренды в "Лечче", сыграв 10 матчей и забив 1 гол. По мнению болгарских СМИ инициатором появления Божинова в Грозном является полузащитник болгарской сборной Благое Геогриев, начинающий в "Тереке" пятый сезон. 

- Да, у нас есть интерес к этому футболисту, но никакой конкретики на сегодняшний день нет. Будем, наверное, вести переговоры — с клубом, игроком, агентами. Пока же никакой ясности - одни слова и пожелания, - прокомментировал информацию вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2012 в 10:40

и чем он силен. второй чипсоед, который уже потерял свой талант.

06 Июля 2012 в 01:00

Что делается со страной, куда смотрят власти?

Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://x.co/ldLf

Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ

Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.

Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.

Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить

А то мало ли кто там что ищет...

05 Июля 2012 в 21:08

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "dsp1200+ex200" (бeз кaвычек) (Роcсия, Украина, Казахстан)на номер (4447) и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

05 Июля 2012 в 14:04

пробивной нап! удачи со сделкой

05 Июля 2012 в 12:19

для Терека было бы серьезным усилением, дерзайте.

05 Июля 2012 в 12:16

бомжинов зиниту бы подошёл

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем