Траоре: "Готов пересесть на "Приору"

Ивуарийский форвард, несколько дней назад подписавший контракт с "Анжи", рассказал официальному сайту клуба о своем друге Юре, отношении к исламу, футболке под номером "19" и настрое перед первым матчем с "Кубанью".

 

- Ты в команде уже несколько дней. Как тебе новая команда? С кем успел подружиться?

- Меня очень быстро приняли в команде, чему я очень рад. Многих ребят из "Анжи" я знал заочно. И в принципе, я ожидал что с франкоговорящими футболистами найду быстро общий язык.

 

- К слову, о тренировках. Первый тренировочный сбор "Анжи" уже прошел экватор. Как будешь наверстывать упущенное, учитывая, что на сбор с "Кубанью" ты не поехал?

- Действительно, вы правы, я пропустил немного. Но я не считаю это большой проблемой. К тому же я призывался в сборную Кот-д’Ивуара, где находился в течение определенного времени. После чего мне дали две недели отдыха, в течение которых я практически каждый день тренировался по интенсивной программе. Так что я не считаю, что для меня станет серьезной трудностью набрать оптимальную физическую форму.

 

- Что для тебя футбольный клуб "Анжи"?

- Я считаю, что "Анжи" сильная команда, и мне нравится, что клуб стремится достичь еще более значимые высоты. И моя задача, как члена команды, всячески способствовать тому, чтобы наш клуб развивался и достигал максимальных успехов как в чемпионате России и на европейской арене.

 

- Ты выбрал 19 номер. Почему?

- Для меня не особо принципиально под каким номером я играю. Я не зацикливаюсь на определенной цифре. Номер на моей футболке не влияет на мою игру. Я всегда стараюсь играть на пределе своих возможностей.

 

- Говорят, в Краснодаре ты катался на "Жигули". Готов пересесть в Махачкале на "Ладу Приора"?

- На самом деле в Краснодаре у меня была своя машина - иномарка. Но однажды в городе я познакомился с одним хорошим человеком. Зовут его Юра. У него была машина марки "Жигули" и, чтобы доставить ему удовольствие, мы часто ездили по Краснодару на этой машине. И я не вижу ничего зазорного в том, что если в Махачкале мне кто-нибудь предложит "Ладу Приора".

 

- И наконец, твои пожелания нашим дагестанским болельщикам.

- Я хочу пожелать нашим болельщикам, чтобы они также неистово болели за нашу команду. Болели до конца, всегда нас поддерживали. А мы постараемся, в свою очередь, воплотить их мечты в жизнь.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2012 в 11:01

Не вздумай, цени здоровье, молодой ещё !!!)))

02 Июля 2012 в 03:08

местные ребята и не такое сделать заставят:D

02 Июля 2012 в 01:59

В тему будет.Роберто Карлос на Бугатти Вейрон,а Траоре на Калине,да ещё небось с гибридным двигателем

02 Июля 2012 в 01:18

На пассаженной Приоре будет рассикать!

02 Июля 2012 в 00:24

твайюжмать. до чего талантливого футболиста довели.

02 Июля 2012 в 00:19

на ё-мoбиль

02 Июля 2012 в 00:18

всеравно не понимаю нафига в анжи... только скамейку ему там протирать...

01 Июля 2012 в 23:33

скоро на заз пересядешь.

01 Июля 2012 в 23:52

шанс)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем