Итак выходит футбольный Пушкин - Андрей Сергеевич. Жду от него чудесно поэтических пасов, искрометные вирши дриблинга и лирических обыгрышей.

Кстати, хорошо вписался, обострил игру, поинтересней хоть смотреть стало. Надолго ли ему батареек хватит?

Пока друзья-лицеисты Быстров, Кержаков и Денисов рядом, вдохновение не покинет Андрея Сергеевича.

07 Апреля 2012 в 17:19

Эх Павлюченко

07 Апреля 2012 в 17:18

Локо не выйграет сегодня что тут думать, сверху приказано сделать зинит чемпионом

07 Апреля 2012 в 17:09

Локо - достойный соперник! Сумасшедшее движение, давление на ворота, компкатность, фланги, удары по воротам, пусть и не всегда опасные, это вам не Спартак) В первом тайме однозначно были лучше Зенита.

Не нравится мне эта схема с двумя крайними , что я уже тысячу раз говорил. Не хватает организованности в действиях у штрафной соперника, а ещё и центр страдает. И хоть мы и осознанно играем вторым номером, но во многом мы слишком много сидим на своей половине поля именно за счёт такой расстановки. Надо менять либо Хусти либо Быстрова на Арашавина и пусть тащит.. Когда, если не сейчас?

Класс не очки не добавляет, надо прибавлять!!!

Слава - ты лучший!

07 Апреля 2012 в 17:12

Да надо выпускать Андрея Сергеевича.

Ну.. скоро сбудется твоя мечта!)

ахахах)) Спартак с зенитом играл точно также, вот прям точно также, даже процент владения был такой же 55-45 в пользу Спартака, даже судья точно также беспределил в пользу зенита. просто семак забил дурочка

07 Апреля 2012 в 17:23

Ну да, ни одной осмысленной атаки на идеальном газоне Лужников..

По поводу судьи, там можно было на первой минуте жёлтую давать на Кержакове, если бы не блокировка со стороны защитника, он бы выходил н оперативный простор.

И специально для тебя)) - два момента от Быстрова - как нужно и можно перепрыгивать через кипера если не добираешься до мяча..

специально для тебя Быстров сейчас по рукам Гильерме прошёлся)

Если бы это был Велик, рук бы у Гильерме уже не было))

07 Апреля 2012 в 17:05