Гильерме: "Локомотив" даст достойный бой "Зениту"

Голкипер московского "Локомотива" Гильерме поделился ожиданиями от предстоящего матча 38-гто тура Премьер-лиги с "Зенитом", отметив, что питерцев еще рано поздравлять с чемпионством. По словам бразильца, у "Локо" есть хорошие шансы в игре с лидером первенства.

 

- Есть ли какой-то особый настрой на "Зенит"? Все-таки питерцы - лидеры чемпионата и действующие чемпионы…

- Нет, подготовка ничем не отличается от других поединков. А настрой и мотивация у нас всегда на должном уровне, ведь в первой "восьмёрке" каждый матч очень важен, - приводит официальный сайт "Локо" слова Гильерме. - Нам очень нужна победа, и мы дадим "Зениту" бой.

 

- Отрыв "Зенита" от второго места составляет уже девять очков. Можно ли уже говорить о том, что команду Лучано Спаллетти никто не догонит?

- Нет, впереди еще семь матчей, в каждом из которых питерцы могут потерять очки, ведь сейчас во всех матчах наблюдается равная игра. Любой может выиграть у любого.

 

- Нападающий "Зенита" Данко Лазович заявил, что "Зенит" на сегодняшний день намного сильнее всех своих российских конкурентов, включая "Локо". Есть что ответить?

- Не хочу вступать в подобную полемику… Я знаю сильные и слабые стороны своей команды, но не хочу выставлять это напоказ. Выйдем на поле и посмотрим, кто сильнее.

 

- "Зенит" стал часто разыгрывать штрафные без свистка, и это уже приносит команде успех: недавно так был забит гол "Рубину". Как можно обезопасить себя от подобных неприятностей?

- Нам питерцы тоже так забили в прошлом году, и у всех это еще свежо в памяти.

 

- У вас на счету 16 "сухих" матчей в сезоне. Больше только у Малафеева - 17. Следите за статистикой?

- В этом не только моя заслуга. Мы стали выше играть в обороне, больше прессинговать соперника, а это помогает сохранять ворота на замке.

 

Реклама


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2012 в 21:11

да ты, прям , вестник апокалипсиса ....

06 Апреля 2012 в 12:26

Понятно, что после проигрыша "Зениту" Гильерме опять скажет, что теоретически "Локомотив" еще не потерял шансы стать чемпионом.А вот что он заявит после проигрыша в Краснодаре?

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем