Петреску: "Егоров мог дать хотя бы один из трёх пенальти"

На пресс-конференции после окончания матча 37-го тура чемпионата России "Кубань" - ЦСКА (1:1) главный тренер хозяев Дан Петреску раскритиковал работу нижегородского арбитра Игоря Егорова.

"До начала игры я был бы рад, если бы в итоге мы закончили матч вничью. Но по тому, как складывался поединок и какие ситуации возникали у чужих ворот, "Кубань" могла бы претендовать на большее. С другой стороны, я рад за команду, так как в непростой ситуации она смогла сравнять счет. Хочу выразить отдельную благодарность нашим болельщиками: в том, что мы в итоге отыгрались, во многом их заслуга. Когда за тебя болеет полный стадион, это дает невероятную мотивацию. Надеюсь, так будет и в следующих домашних матчах".

"Очень хорошо отношусь к арбитру Егорову, это квалифицированный судья. Но он мог дать хотя бы один из тех трех пенальти, которые требовали мои игроки после фолов в штрафной соперника. Есть у меня сомнения и по поводу назначения штрафного, с которого нам забили гол: на мой взгляд, в том эпизоде не было фола. А вот во время забитого нами гола в первом тайме офсайда скорее всего не было, хотя это видимо больше вопрос к боковому арбитру. Думаю, что забей мы первыми, игра могла сложиться по-другому".

"Антон Секрет очень хорошо тренируется в последнее время, он неплохо показал себя еще на сборах с основной командой. У него видно огромное желание показать себя, парень растет и прогрессирует. С уходом Давыдова у него появилась возможность играть, ведь Маркос Уренья – не выдвинутый вперед форвард, как Траоре. Так что шанс у Секрета был бы в любом случае, просто так совпало, что получил он его именно сегодня", - рассказал Петреску.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем