Ловчев: "Силкин идёт тропой Божовича"

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о кадровых решениях главного тренера "Динамо" Сергея Силкина в последних матчах.  

"Со стороны всё выглядит так, будто Сергей Силкин идёт тропой Миодрага Божовича. Тот, помнится, всю прошлую весну мариновал на скамейке запасных Воронина, мотивируя это тактическими соображениями и высокой конкуренцией. В итоге "на скамейку" усадили самого Божовича. Тренер просто не нашёл общего языка с лидером команды и поплатился за это своим местом. 

Сейчас, такое впечатление, тоже что-то происходит. Воронин, а вместе с ним и Семшов вторую игру остаются на скамейке, и команда играет в не свойственный ей футбол. В Питере на Кубок получилось, но со "Спартаком" в чемпионате – нет. 

Если оба в чём-то провинились, то существуют старые советские методы – комсомольское собрание, просто собрание, когда команда возьмет кого угодно на поруки. Все это известно, уверен, Силкину. Говорю это в шутку, но пока Сергей выбирает самый проигрышный вариант – оставляет лучших на скамейке. В футбол играют за большие деньги, на кону места в Лиге чемпионов. Кокорин, Сапета, Юсупов, Мисимович и Нобоа могут вытащить отдельный матч, но они не лидеры, которые в решающий момент выдадут максимум. Это в нынешнем "Динамо" сделают Кураньи, Воронин и Семшов плюс Самедов. 

А пока идёт нелепое противоборство, проиграет в котором, как бы он мне ни был симпатичен, именно тренер", – заявил Ловчев.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
30 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2012 в 20:53

А в Динамо как конец сезона так странные дела!!! Кстати в динамо второй "сычев" появился!!! Кокорин!!! Когда у него мяч меня кидает в нервоз)))

27 Марта 2012 в 16:31

Силкин слишком мягкий, к сожалению.

27 Марта 2012 в 16:02

Мне лично пофиг что там в Динамо, но что-то явно там не чисто.

27 Марта 2012 в 15:39

Интересно,что у них в контрактах прописано,вот,какие рычаги воздействия имеются у

тренеров,чтобы могли реально влиять на"творческие поиски"отдельных игроков.Ловчев

призывает договариваться с "Ведущими".Похоже,что все пошло еще со сборов,там надо

трудиться и все такое,ведущие посчитали,что сами разберутся,как и сколько надо им

"нарезать".Решили"пылить на опыте",форму доберем играми,а тут- что не матч,то надо

по полной выкладываться.Силкин то понимал,что времени на раскачку не будет,ну и

хотел другого отношения к трен сборам.В самом деле!Кобелев плох,Божович плох,вот

очередь Силкина,вчера был хорош-в одночасье стал плох.Зато Воронин с Семшовым в

СМИ откровенно заявляют:(а как это назвать)Да мы ничего не знаем,возможно со

Спартаком мы и вовсе не выйдем"!Очки на вес медалей,а "Ведущие"могут не появится

в основе.Ловчев,предлагает Силкину "договариваться с ведущими", вопрос- о чем надо договариваться,работать на тренировочных сборах,выкладываться в матчах,или

еще о чем то?Есть примеры,когда вся команда не может,не понимает тренера,но на

это не похоже,что все игроки Динамо-не хотят играть с Силкиным.Очевидны только

двое,те,кто не хотят.Руководству давно надо было навести порядок,напомнить,кто,

что,должен в команде делать,согласно контракту.

27 Марта 2012 в 13:43

Друзья, а такой ли уж Ловчев эксперт? Помню, как он утверждал, что Силкин - детский тренер и все успехи Динамо - временное явление, что его надо менять. А второй круг Динамо провело на "ура". Может Воронин с Семшовым здесь ни при чем? Все-таки они - профессионалы. Просто к весне лучше оказался готов именно Зенит. Остальные не блещут стабильностью. Это касается всех - и ЦСКА и Локо и Спартак... Рано еще судить кого-то.

27 Марта 2012 в 11:33

Все это звенья одной цепи. Забыли про Кобелева - "своего в доску", принесшего клубу первые за 30 лет медали? Божович всего лишь - продолжение концерта. Не уверен, что Силкин станет последним. И этому есть несколько "причин".

Человек именуемый капитаном команды, ПОУЧИТЕЛЬНЫМ тоном объясняет РФС как, когда проводить матчи, судьям - как судить, экспертам -что писать.

Я - космополит по жизни, где только не жил, знаю несколько языков, среди моих друзей и мусульмане, и армяне, и евреи, и украинцы, но Воронину так хочется сказать: "Пощел ка ты в ...Украину, там и вякай". Но эта "тень Шевченко", ничего по сути нигде не добившийся (он хоть 100 голов забил?), в Украине авторитетом не пользуется, зато здесь.... кто только не уделил ему (и его жене, и его косичке, и его отпускам)внимание.

Семшов. А не хотите ли вспомнить кто "валил" В.Шевченко, приведшего Торпедо к последним в истории медалям, а кто "по-пацански" (?!) катил в СМИ на Зырянова с Кормильцевым? То-то, Игорек тот еще гнус. Бабло л-ю-б-и-и-т - даже в Зенит в сбегал. Но ему можно. Как и Семаку. А вот Быстрову, Торбинскому, Самедову нельзя.

Сначала создаем "двойные стандарты" для избранных (тот же Ловчев куда только (у)Воронина не лизнул), а потом находим виновного - теперь вот Силкин. А может дело в "граблях"?

27 Марта 2012 в 11:09

Воронин и Семшов откапывают свои томагавки и выходят на охоту за очередным тренерским скальпом)

27 Марта 2012 в 10:57

Силкин не тренер,он больше мативатор.Может настроить на отдельно взятую игру,не больше...

27 Марта 2012 в 11:21

Как Карпин?

27 Марта 2012 в 10:47

Странные дела происходят в Динамо..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем