Бурлак: "После матча с "Рубином" три дня вообще не смеялся"

Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак прокомментировал победу своей команды над ЦСКА (2:0) в матче 36-го тура Премьер-лиги.

"Матч получился очень тяжелым. При этом считаю, что мы провели лучший первый тайм за последнее время. Армейцы не знали, куда бежать, кого держать. Уже в первом тайме тренерский штаб ЦСКА вынужден был произвести замену. После перерыва мы немного сели. Нужно помнить, что три дня назад провели кубковую игру. Лично у меня уже на 75-й минуте ноги не бежали - играл из последних сил. Одним словом, очень тяжело далась эта встреча. Рады, что не пропустили и выиграли".

"Было непросто не пропустить. Тошич, Думбия, Дзагоев обладают техникой, мастерством. Но в целом мы справились с ними, мало что позволили, за исключением, может быть, последнего удара головой Думбия".

"Не могу говорить за всех. Но меня  поражение от "Рубина" задело очень сильно. Три дня вообще не смеялся. Родители меня не узнавали, доктора в команде спрашивали: может, что не так? Конечно, 0:4 - серьезный удар по самолюбию. Вроде бы старались, но это был не наш день. Из игры в Грозном выпали не один-два человека, а вся команда", - рассказал Бурлак.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Марта
24 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2012 в 00:28

А "Рубин" - напротив, три дня смеялись как... кони, от победы отойти не могли. А сейчас всамделишные кони - мы то есть - стараемся отойти от поражения.

24 Марта 2012 в 22:07

надеюсь в Питере,также забудут про смех после игры с Рубином))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем