Слуцкий: "Не получилась у нас игра"

Рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче 36-го тура с "Локомотивом" (0:2) признал, что игра у его команды не получилась.

"К сожалению, не получилась у нас сегодня игра. Быстро пропущенный мяч заставил несколько поменять тактику, не совсем тот вариант, который изначально был выбран, был для этого предусмотрен. Во втором тайме, понятно что много атаковали. Увы, те моменты, которые были, не смогли реализовать. И соответственно проиграли абсолютно по делу".

"Я не думаю, что здесь вопросы функционального характера. У нас было меньше времени после "Реала" перед "Спартаком", однако тогда выглядели абсолютно приемлемо. Именно сам ход сегодняшнего матча повлиял в том числе на какие-то психологические моменты. Хотя еще раз повторюсь, что во втором тайме у нас было достаточное количество моментов, которые мы, к сожалению, не смогли реализовать. Не могу сказать, что у "Локомотива" имелось обилие шансов, но с учетом того, что он вел, и не пытался их создавать", - рассказал Слуцкий.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Марта
24 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2012 в 20:59

ну, не шмогла я.. не шмогла..)))

24 Марта 2012 в 20:00

"Быстро пропущенный мяч заставил несколько поменять тактику, не совсем тот вариант, который изначально был выбран" - да в топку все эти рассуждения о тактике! У команды нет стабильности - ни по ходу матча, ни по ходу сезона! На моей памяти при Слуцком ЦСКА ни разу еще не вытащил "мертвый" матч, в отличие от ЦСКА времен Газзавева. Не умеет Леня в нужный момент зажечь команду. В общем, болелы ЦСКА, вы как хотите, а я начинаю сомневаться в компетентности Слуцкого...

24 Марта 2012 в 20:00

Если даже павлюченки забивают,это значит уровень игры коней был просто отвратительный.

24 Марта 2012 в 20:08

Повтори.

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем