Харитонов: "Неплохо начали, потом расслабились"

28-летний полузащитник "Волги" Александр Харитонов, замененный в первом тайме в матче 35-го тура Премьер-лиги с "Краснодаром" (1:2) из-за рассечения после столкновения с защитником Александром Амисулашвили, подчеркнул, что идёт на поправку. 

- Во время верховой борьбы мне неудачно попали локтем в бровь. Пришлось накладывать швы, сейчас, в принципе, уже все нормально, но небольшое сотрясение вроде есть. Я уже готов тренироваться в общей группе, готовиться к кубковому матчу с "Тереком". Головой пока ещё полноценно бить не могу, в ближайшее время должны снять швы.

- К Амисулашвили нет претензий?
- В принципе, там эпизод был игровой, я повтор не смотрел, было ли там движение локтем, но Саша сразу подошел и извинился, поэтому никаких проблем нет. Больше всего жалею, что не смог остаться на поле и помочь команде.

- Как отреагировали на второе поражение подряд, всё-таки мало кто мог предположить, что "Волга" не наберёт очков в матчах с "Томью" и "Краснодаром"?
- Начали мы неплохо, хорошо смотрелись в игре с Нальчиком, потом, может быть, расслабились. В Томске хозяева победили заслуженно, потому что больше, наверное, этого хотели, чем мы. С "Краснодаром" у нас было владение мячом примерно 60 на 40, но мы не смогли использовать своё игровое преимущество.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем