Гаджи Гаджиев: "Локомотив" и "Анжи" на сегодняшний день несколько лучше действуют в защите, чем в атаке"

Бывший наставник "Анжи" Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего матча 35-го тура чемпионата России между махачкалинцами и "Локомотивом".

"Два последних матча в чемпионате России "Локомотив" провел на очень хорошем уровне. Даже на некачественном поле стадиона "Рубин" "железнодорожники" выглядели весьма убедительно".

"Махачкалинцы хорошо выглядели в матче против "Динамо", но вот со "Спартаком" у них игра не получилась. Однако надо сказать, что потенциал у обоих соперников по предстоящему матчу примерно равен, амбиции высокие, а разрыв в очках незначительный, поэтому, думаю, матч в Черкизове должен получиться очень напряженным".

"Думаю, что и "Локомотив" и "Анжи" на сегодняшний день несколько лучше действуют в защите, чем в атаке. Но, если оборона кого-то из соперников все-таки даст сбой, то мы, наверное, увидим какой-нибудь один забитый мяч... Однако и в атаке у обоих соперников есть игроки высокого класса: у "Анжи" – это Жирков и Это`О, у "Локомотива" – Глушаков и Майкон. И если к матчу с "Анжи" Майкон не успеет залечить травму, это будет большая потеря для "Локо", - рассказал Гаджиев.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
23 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2012 в 15:28

Аж самому смешно стало))

18 Марта 2012 в 15:21

Локо выигрывает, 99,9%!! ))

18 Марта 2012 в 15:37

Локо доказал уже что в еврокубках ему делать нечего. Разве что только демонстрировать низкий уровень российского футбола. В Лиге чемпионов ЦСКА и Зенит смотрелись солидно. А вот в Лиге Европы надеюсь увидеть Анжи и Кубань. У этих команд по крайней мере характер есть , не говоря уже о наборе исполнителей , в частности у Анжи. Надоело уже из года в год видеть позорную

игру Спартака и Локомотива.

18 Марта 2012 в 16:00

Единственная команда, которая смотрелась неплохо в Европе - это Цска, да и те получили 4 в гостях, но не страшно.

Зенит пролетел в Португалии паршивенько. Если с Порту устояли благодаря киперу, то Бенфика разобрала по косточкам бомжей.

Локо сыграл в Европе не хуже Зенита: одна победа и поражение, так что не надо тут!

Ну и хуже всех сыграл Рубин, уже давно показывающий слабый футбол.

18 Марта 2012 в 16:00

Очень надеюсь, что Локо выиграет^_^

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем