Кришито: "Я не ожидал такого результата"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих впечатлениях от матча 35-го тура с "Динамо" (5:1) и от первого забитого мяча в составе питерцев.

"Главное, что мы победили и после сложных игр - поражения от "Бенфики" и ничьей дома с "Кубанью" - на поле тяжелого соперника сумели одержать важную победу".

"Повлиял ли быстрый гол на ход этой встречи? Повлияло то, что мы забили два гола в течение одной минуты. Затем получилось закончить первый тайм со счетом 3:0, но мы также легко могли забить четыре или пять, потому что у нас были моменты. Во втором тайме динамовцы отыграли один гол, но в очень важный момент мы сумели забить четвертый. Я думаю, что это сделало результат игры понятным для всех".

"Мы были уверены в себе, когда ехали в Москву. Уверены в том, что приедем сюда играть в свой футбол. Я не ожидал такого результата, такой легкой победы, как вы говорите. Это произошло благодаря заслугам "Зенита", который показал свои сильные качества".

"С каждым матчем я набираю оптимальные физические кондиции. Первые матчи после перерыва, связанного с болезнью, давались мне тяжело, но сейчас я набираю. Надеюсь, что в следующих играх уже не будет никаких проблем".

"В Италии мы зимой тоже играем на плохих полях - здесь для меня нет ничего нового. Но даже на таких газонах команда показывает хороший футбол, добивается результата и это лишь подтверждение того, что в ней собраны игроки высокого класса", - цитирует Кришито официальный сайт клуба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2012 в 10:29

Молодец Доминико!!!!! Ты и вся команда играли здорово!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем