Буссуфа: "Мы сейчас гораздо лучше организованы"

Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа в преддверии матча 35-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом" выразил мнение, что его команда хорошо стартовала после паузы в чемпионате. Напомним, что подопечные Гуса Хиддинка обыграли "Динамо" (1:0) и поделили очки со "Спартаком" (0:0).

 

— Мы хорошо начали, победив в первой игре этого года, - приводит слова Буссуфа официальный сайт "Анжи". - В следующем матче тоже отыграли неплохо, на мой взгляд, но тут нам немного не хватило везения, чтобы забить гол. В целом можно сказать, что мы сейчас гораздо лучше организованы. А в рамках первой "восьмёрки" мы уже набрали 8 очков в матчах против 4 сильных соперников. Это очень хороший результат для нас.

— Можно ли сказать, что команда уже сыгралась? У нас новый вратарь, защитники…
— Да, какое-то время, чтобы сыграться, нам необходимо. У нас впереди большая дорога, и поэтому ещё есть время, чтобы становиться лучше и лучше. Оборона у нас при этом уже сейчас на хорошем уровне. Нам необходимо время, чтобы улучшить атаку.

— "Анжи" готовится к очередному матчу, тренируясь на искусственном газоне. Бытует мнение, что такие занятия вредны: нагрузки выше, старые болячки вылезают…
— Считается, что некоторые игроки имеют проблемы с синтетическим покрытием. Но что касается лично меня, я маленький, лёгкий, мне тренироваться легко. Никаких существенных проблем не испытываю.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
23 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2012 в 18:14

прикольно. Договорные матчи бесплатно на dogfoot .ru (пробел убрать)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем