Канунников: "И нам, и "Динамо" нужна победа"

Форвард "Зенита" Максим Канунников в преддверии гостевой встречи с "Динамо" в рамках 35-го тура Премьер-лиги отметил, что обе команды будут играть только на победу. 

- Всегда неприятно вылетать из такого престижного турнира, как Лига чемпионов. И на психологическом состоянии это конечно же сказывается. Оказало некоторое влияние это и на матч с "Кубанью", в котором мы немного неправильно сыграли тактически. Позволили сопернику неплохо действовать на контратаках. Здорово, что сравняли счёт, могли и победить, но, к сожалению, этого не получилось. Я хоть и вошёл в игру со скамейки запасных, но все равно мог проявить себя, к примеру, забив победный мяч. Что касается "Динамо", то они, так же как и мы, теряли очки, да и в целом до перерыва смотрелись поинтереснее. Поэтому и им, и нам необходима победа, матч получится очень сложным.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2012 в 22:16

Вы уж постарайтесь ребятки, а то неприятное чувство осталось после игры с Кубанью.

14 Марта 2012 в 17:49

Значит нужно очень постараться!

14 Марта 2012 в 17:38

Здорово, что сравняли счет, могли и победить.

Могли... Макс, такие мячи надо забивать, иначе грош тебе цена. Ну, а ,что касается Динамо, нужно выигрывать чего- бы это не стоило.

14 Марта 2012 в 20:58

Пока не тот у Канунникова класс, что бы такие забивать,

к сожалению.

14 Марта 2012 в 21:28

Посмотрите ещё раз этот момент, на краю штрафной, перед ним два защитника и вратарь. Не такой уж голевой момент, тот же Широков или Лазович регулярно такие моменты спускают..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем