Карпин: "Мы ехали за победой"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в телеэфире после ничьи в гостевом матче 34-го тура премьер-лиги против "Анжи" (0:0) выразил недовольство действиями подопечных в первой половине встречи. Наставник красно-белых также добавил, что московский клуб ехал в Махачкалу исключительно за победой.

- Доволен игрой своей команды лишь во втором тайме. В первом абсолютно нет. Футболисты делали совсем не то, о чем мы с ними говорили перед матчем. Хотя первые 15-20 минут провели в принципе хорошо, но в целом второй игровой отрезок мне понравился больше.

- На правом фланге у "Анжи" действовал молодой Логашов. Учитывали это перед матчем?
- Нет, учитывали лишь то, что у нас там действовал Макгиди.

- А результатом довольны?

- Естественно нет. Думаю, также как и "Анжи". Мы ехали за победой.

13 Марта 2012 в 05:24

Валера...Валера.. с тобой Спартак будет первым...

13 Марта 2012 в 01:25

Победы перенесем на московские матчи, Валера.

12 Марта 2012 в 23:31

- валера, а как же золото?

- золото? Нет не слышал.

12 Марта 2012 в 23:03

Карпин: -"Мы ехали за победой"

Хиддинк: -"Беспонтовая музыка. На самом деле, очень плохая музыка."

Карпин: -"Ты на пенёк сел — должен был косарь отдать!"

13 Марта 2012 в 11:52

чувак...ты о чем??? о.0

12 Марта 2012 в 22:46

учитывая, что оставшиеся гостевые игры пройдут в Москве, а самый "дальний" выезд предстоит в Питер, мне кажется отсутствие поражений в Краснодаре, Казани и Махачкале вполне приемлимый результат. но только с учетом того, что домашние игры мы будем играть на победу и более агрессивно))))

12 Марта 2012 в 22:54

Да, всё верно. Вроде бы три ничьи, а с другой стороны три сложных выезда без поражений.

12 Марта 2012 в 22:39

Карпин все делал правильно и замена сработала, но изначально оба клуба сыграли с опорой на оборону.

12 Марта 2012 в 22:35

за победой вы к мёльде ехали))))

12 Марта 2012 в 22:33

Может быть ехали и за победой, но по ходу матча это желание просматривалось меньше и меньше. Ну ничего, Валера, будем брать очки у ЦСКА. Вот это точно главный матч.))

13 Марта 2012 в 09:47

ну конечно за победой,команда уровня спартака и с такими амбициями всегда должна играть на победу,за исключением может быть кубковых двухраундовых игр.

ну армейцы тоже не лыком шиты, так что посмотрим еще чья возьмёт;-)

12 Марта 2012 в 22:12

Валера пора уходить.

12 Марта 2012 в 21:49

Теперь готовьтесь цска побеждать, только старайтесь лучше!

12 Марта 2012 в 21:42

NOspartak :D

с победой он конечно загнул, но ведь и не скажет же что ехали продержаться, так что всё логично))

12 Марта 2012 в 21:33

валера*

12 Марта 2012 в 21:32

валеры как ты можешь быть доволен, когда во втором тайме было 3 стопроцентно голевых у наших ворот??

12 Марта 2012 в 22:40

Ты точно эту игру видел? Кроме прохода Жиркова ничего за весь матч. Ноль голевых у Анжи.

12 Марта 2012 в 23:19

а момент удара в диканя с того же флага, а момент когда с ещё более выгодной позиции - игрок анжи по мячу не попал