Калачёв: "У нас было не самое лучшее настроение перед игрой с "Крыльями"

Гол полузащитника "Ростова" Тимофея Калачёва принес важную победу желто-синим над "Крыльями Советов" (1:0). После игры футболист подвел итоги встречи в интервью клубной пресс-службе.

 

-  Матч выдался очень тяжелым. У нас было не самое лучшее настроение перед игрой, так как в Краснодаре мы пропустили мяч на последних минутах. Сегодня для всей команды было важно победить.

 

- Прокомментируй эпизод с забитым мячом…

- Я получил скидку от Адамова, пробить сразу не было возможности, так как меня перекрыли защитники. Решил пройти с мячом вдоль ворот, увидел возможность для удара и пустил снаряд в угол.

 

- Ты довольно-таки часто бил по воротам. Это тренерская установка?

- Каждый тренер требует от своих футболистов чаще бить, ведь без ударов не будет голов. У нас многие футболисты могут отлично "выстрелить" по воротам соперника, в том числе и я.

 

- Поле "Олимпа" долго готовили к сегодняшнему матчу. Что можешь сказать о качестве газона?

- Наше поле намного лучше того газона, который был в Краснодаре в предыдущем туре. Оно было мягковато, но на нем можно было играть в футбол.

 

- На этом этапе чемпионата каждая победа на вес золота. Трудно играть под таким психологическим давлением?

- Тяжело добывать очки. Все-таки перед каждой игрой есть некоторая нервозность. Каждая победа двигает команду вверх по турнирной таблице, а если проиграть пару матчей, можно сразу опуститься на дно.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем