Джанаев: "Судья немного испортил игру"

Вратарь "Терека" Сослан Джанаев, удаленный в матче 34-го тура Премьер-Лиги с "Краснодаром" (1:3), остался недоволен решением судьи.

"Я считаю, что мы сыграли сегодня здорово, продемонстрировали содержательную игру. Ребята все выложились по полной. Единственное, судья немного испортил игру за 15 минут до финального свистка. Но всё равно это нам не помешало закончить этот матч в нашу пользу".

"Для нас эта победа не стала неожиданностью. Отнюдь, мы последние две игры в прошлом сезоне оставили за собой и сейчас вполне уверены в своих силах. То, что "Краснодар" на две строчки был выше нас?.. Ну, я не был склонен считать их фаворитами этой встречи".

"Я не хотел бы говорить, что краснодарцы слабее нас, но нам повезло в начале игры, и мы вышли вперёд. Точно также могло повезти и им. Это футбол. Мы сегодня выполнили тренерскую установку и сыграли на контратаках, что принесло нам три мяча".

"По моему мнению, это не было "фолом последней надежды". Игрок просто прокидывал мяч головой, это, во-первых, а во вторых, если судья ставит пенальти, то карточку давать, как мне кажется, уже не должен. Да и не успевал-то, если честно, игрок к мячу даже", — рассказал Джанаев.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2012 в 20:27

Любят судьи удалять Джанаева,из-за его спартаковского прошлого ,что ли?

10 Марта 2012 в 20:43

сектантское долго выходит из организма)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем