Тарханов: "ЦСКА не хватает Вагнера Лава"

Известный футбольный специалист Александр Тарханов, анализируя в интервью матч 34-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо" (1:1), отметил неорганизованную игру "бело-голубых" в обороне, а также выразил мнение, что "армейцам" не хватает уехавшего в Бразилию Вагнера Лава. 

-Александр Федорович, насколько, на ваш взгляд, закономерен ничейный итог встречи?

- Думаю, что счет полностью отражает события, которые происходили на поле. В первом тайме множество моментов у ворот соперника имели подопечные Леонида Слуцкого. Вторая половина матча осталась за командой Сергея Силкина: динамовцы много владели мячом и частенько били по воротам. Отмечу, что появление на поле Кевина Кураньи добавило "Динамо" остроты в атаке. А вот атака армейцев после того, как поле покинул Кейсуке Хонда, выглядела слабее.

- Игра обеих команд изменилась по сравнению с прошлым годом?
- Что касается "Динамо", то, к сожалению, так же , как и в прошлом году "бело-голубые" неорганизованно играют в обороне. Что я имею в виду? Динамовские защитники нередко пускают соперников за спину. Раньше команда много забивала, поэтому такого рода ошибки не были заметны. Я же думаю, что такие мячи, как забил Думбия, просто непростительно пропускать. Что касается ЦСКА, то, конечно, армейцам не хватает Вагнера Лава, ведь у бразильца было потрясающее взаимопонимание с Сейду Думбия. Не могу сказать, что это настолько серьёзная проблема, но всё-таки Вагнер сейчас очень пригодился бы ЦСКА. В отсутствии бразильца часть его функций взял на себя Хонда, кроме того очень полезно действует Дзагоев. Однако дисквалификация не позволила Алану сыграть с "бело-голубыми". В матче с "Динамо" чувствовалось, что армейцам не хватает его.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2012 в 16:10

Сильно не хватает. Три матча это здорово показали. И от Думбия половина осталась.

10 Марта 2012 в 15:33

Да все хватает че там норма все Траханов не парься!

10 Марта 2012 в 13:55

мистер очевидность. естественно если уходит многолетний лидер атак его будет не хватать, даже с учётом того что в последнее время он был сам не свой, но теперь эстафетную палочку принял Думбия.

10 Марта 2012 в 13:45

Это точно, ходил бы по полю, косички закручивал..

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем