Слуцкий: "Полностью отдали инициативу"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 34-го тура с "Динамо" (1:1) посетовал на то, что его команда сама навлекла на себя неприятности, упустив нити игры после раннего гола.

- Очень хорошим было начало, забили быстрый гол, еще имели несколько моментов. Потом же, к большому сожалению, полностью отдали инициативу. И несмотря на то, что имели шансы в контригре, тем не менее были большие промежутки времени, когда совсем не контролировали мяч и с трудом им овладевали. В конце концов такая большая нагрузка на линию обороны, наверное, и сказалась, где-то допустили ошибку, после которой пропустили мяч. Естественно, есть легкая неудовлетворенность и по результату, и по качеству игры, после того как мы повели в счете.

- Не было возможности после того, как стало ясно, что Хонда не может продолжить матч, заменить его на более атакующего игрока? Например, тот же Цауня имеет опыт игры на этой позиции...
- Цауня три дня как работает в общей группе, вчера сыграл матч за дубль, пока еще далек от оптимальных кондиций. Учитывая дисквалификацию Дзагоева и то, что Хонда, к сожалению, не смог полностью отойти от повреждения, полученного в игре с "Зенитом", по существу выбор человека, который креативил в атаке, был безальтернативен - в эту зону осталась только кандидатура Мамаева.

 

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2012 в 20:39

просто сбавили обороты, слабей с тали играть вот и результат

09 Марта 2012 в 17:44

Недонастроились, отдали инициативу... - уже надоело слышать одно и тоже от Слуцкого. Ну что за фигня?? Вместо того, чтобы дожимать на удивление никакущее Динамо, начинаем играть 2м номером и как всегда пропускаем!? Леня по ходу так и не научился мотивировать футболистов в нужный момент и никак не справится с собственной психологией тренера-середнячка. Сколько очков уже разбазарили, как только начинаем играть 2м номером?! Думаю, не менее 10

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем