Харитонов: "Уже не помню, когда последний раз выигрывал"

Новичок "Волги" Александр Харитонов поделился впечатлениями от дебюта за нижегородцев в матче против нальчикского "Спартака" (1:0).

"В первую очередь, хорошо, что выиграли. Уже не помню, когда последний раз выигрывал, когда последний раз начинал год с победы, поэтому у меня позитивные впечатления. Мы играли неплохо".

"Не нам выбирать, на какой арене играть. Несмотря на не лучшее качество газона на "Северном", считаю, что предпочтительнее играть на искусственном поле, чем месить грязь на "Локомотиве", где газон еще не готов к сезону, мы его можем окончательно добить, выступая сейчас там. Единственное, жаль, что вместимость нашей нынешней арены не позволяет разместить всех болельщиков".

"Определенное волнение все-таки присутствовало – новый коллектив, болельщики, хотелось не ударить в грязь лицом. Главное, что удалось взять три очка. Сам считаю, что сыграл достойно, смог принести пользу команде, сделав голевую подачу с углового".

"Следующий матч с "Томью" буду особенным. Не буду этого скрывать, сейчас там много негативных стрел летит в мой адрес, но я хочу сказать, что люблю Томск, болельщиков этого города. Попросил бы их – относиться с пониманием сложившейся ситуации. Желаю им удачи", - рассказал Харитонов.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2012 в 09:37

Харитонов - элементарная КРЫСА!!! Ленивая и некчемная!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем