Передня: "Один момент решил всю игру"

Наставник "Томи" Сергей Передня после матча 33-го тура против "Терека" (0:1) остался доволен игрой своей команды.

"Игра складывалась так, что мы играли вторым номером. Полагали, что "Терек" будет атаковать больше нас, и болельщики эмоционально зарядят футболистов. Долгое время справлялись с соперником. В первом тайме вообще моментов не было. Но во втором все решило индивидуальное мастерство Асильдарова. Получается, что один момент решил всю игру. Потом, конечно, раскрылись, хотели отыграться, но не получилось. На данном этапе эту игру можно занести нам в актив. Но нет результата".

"В концовке встречи "Томь" физически подсела по сравнению с "Тереком"? У нас, во-первых, центральный защитник Сосновский играл практически на одной ноге. У него травма, но у нас нет ему замены. Тяжело, конечно, ребятам стоять всю игру и отбиваться. Но, может быть, сказалось на игре и искусственное поле, как и то, что мы собрались с командой вместе буквально две недели назад", - рассказал Передня.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2012 в 09:42

Передня! Томь должна остаться в Премьер Лиге! Иначе, ты понимаешь, из тебя сделают козла отпущения, так что бейтесь парни и у вас все получится!!!!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем