Черышев: "Мы, тренеры, нервничали даже больше ребят"

Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев на пресс-конференции после победного матча с нальчикским "Спартаком" (1:0) заявил, что, возможно, клуб и в дальнейшем будет проводить игры на стадионе "Северный", а не на заявленном в качестве основной арены "Локомотиве".

"Было немного холодно, ребята нервничали, а мы, тренеры, нервничали, наверное, даже и больше. Когда на поле выходишь, то сделал 2-3 касания, и нервы куда-то ушли. А тут на протяжении всего матча надо и ребят в тонусе держать, и самому не ошибаться".

"Мы выполнили на поле то, что приготовили на эту игру, создали много голевых моментов, причем было видно то, над чем мы работали на сборах. Только еще бы эти шансы использовать. Уделяли много внимания "стандартам", один из них привел к успеху. А то, что не пропустили, говорит об игровой дисциплине в обороне".

"Где будем играть в дальнейшем? Все будет зависеть от решения РФПЛ. Если разрешат - будем играть на "Северном", если нет - будем играть на "Локомотиве".

"Новички? Ребята показали футбол, на который они способны. Они лидеры не только в нашей команде, но и, пожалуй, в чемпионате. Очень хорошие футболисты и, что главное в нынешних условиях, - с русским паспортом. И те, кто вышли сегодня на замену, игру тоже не испортили", - рассказал Черышев.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем