Малафеев: "Какая разница, с кем играть вначале, а с кем потом?"

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своими ожиданиями от матча с ЦСКА в 33-м туре чемпионата России.

"Начиная со среды работал в общей группе, так что все действительно нормально. Готовлюсь к игре".

"Не смущает ли тот факт, что в этом году я еще не сыграли ни одного матча - ни официального, ни даже контрольного? Абсолютно не смущает. Это примерно та же ситуация, что и с Владимиром Габуловым. Он давно, казалось бы, не играл, а посмотрите, как вышел за сборную в Дании! Отыграл там без всяких вопросов. Все это - дело опыта и профессионализма".

"Считаю, что в "Зените" конкуренция среди вратарей очень высока, так что у нашего тренера в этом смысле проблем действительно меньше. Ну а вопрос по поводу голкиперов армейцев, их состояния и так далее - это не ко мне, а к ЦСКА".

"16-летний Ревякин в воротах соперника? Не думаю, что мы должны акцентировать на этом внимание и пытаться увидеть в этом для себя какие-то плюсы. Нужно выходить на поле и играть в футбол. Ведь команды все равно будут биться вне зависимости от того, кто попадет в состав, а кто нет. Во время матча не смотришь, кто именно против тебя вышел, а просто играешь. И потом не забывайте: в футболе 11 человек действуют против 11".

"В принципе - какая разница, с кем играть вначале, а с кем потом. В чемпионате три очка дают за любую победу, не важно, с кем ты встречаешься. Ну а Лига чемпионов, понятно, турнир особенный, а плей-офф - тем более. Игры проходят в неповторимой эмоциональной атмосфере, и здесь дополнительная мотивация точно не нужна. Равно как и перед ЦСКА", - рассказал Малафеев.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем