Игнатьев: "Кубань" может доставить немало хлопот любому из первой восьмёрки"

Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился своими ожиданиями от матча с "Кубанью" в 33-м туре Премьер-лиги.

"Я выбыл из строя еще на втором сборе в Португалии. Совпало несколько моментов: на первой товарищеской игре был стык с соперником - удар пришелся чуть выше колена, весьма болезненно. А плюс ко всему под вечер почувствовал недомогание и уже на следующий день слег с температурой. Затем еще насморк, кашель…Так и пролежал в постели до конца сбора".

"В первой восьмерке не осталось слабых команд. Надо стараться обыгрывать всех: и дома, и на выезде. Только тогда можно добиться поставленной цели. Что касается краснодарцев, то это крепкий клуб, с хорошим тренером, поставленной игрой. Они могут доставить немало хлопот любому из первой восьмерки. Мы уважаем любого соперника, но если претендуем на высокие задачи, то должны при родных болельщиках обыгрывать "Кубань". Приложим к этому все силы".

"На поле выходит не только Траоре: кто-то должен снабжать его передачами. Но он, конечно, самый заметный, и не только в плане роста. Крепкий, высокий, цепкий. Хотя сейчас они усилились  Ионовым, с которым я знаком по выступлениям за вторую сборную. Когда его в первый раз увидел, то подумал - талантливый игрок. Конечно, я наслышан об этой истории с ним в Санкт-Петербурге, но, уверен, что он сам для себя давно сделал выводы. К тому же к футболу это имеет косвенное отношение", - цитирует Игнатьева официальный сайт "железнодорожников".

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем