Бабаев оспорил решение суда о взыскании 1 рубля в пользу Веллитона
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оспорил решение суда о взыскании с него 1 рубля в пользу футболиста московского "Спартака" Веллитона по иску о защите чести и достоинства.
Симоновский суд Москвы 13-го января в полном объеме удовлетворил исковые требования Веллитона о компенсации морального вреда по факту оскорбительного высказывания в его адрес Бабаева. Гендиректор ЦСКА, возмущенный поведением форварда "Спартака" Веллитона в столичном дерби, когда тот, по его мнению, умышленно нанес травму вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву, сказал, что бразильскому футболисту необходимо "осторожнее ходить по улицам", так как ему могут отомстить болельщики "красно-синих". Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин расценил заявление Бабаева как "призыв к насилию" и сказал, что "Спартак" обратится в прокуратуру.
Теги: Спартак Москва, Цска Москва, Веллитон, Роман Бабаев





















Комментарии (11)
Uraken 02 Февраля 2012, 10:42
Откуда взять такие деньги-то? Хонду ведь так и не продали, Бабаеву платить нечем.
gunner1886 02 Февраля 2012, 03:15
Боже,как низко.За один рубль??!!М.даа
The Special One 02 Февраля 2012, 16:15
Веллитон подал в суд на Бабаева с требованием компенсации в 1 рубль-тут дело принципа и чести.
Бабаев оспорил решение суда о взыскании 1 рубля в пользу Веллитона-Боже,как низко.За один рубль??!!М.даа
А не кажется ли,что ситуации схожи?
Смешно 02 Февраля 2012, 10:40
Дело то не в рубле))) Он просто считает, что решение суда не правильно.
The Special One 02 Февраля 2012, 02:06
Столько всего написано,хотя вся новая информация полность вместилась в заголовок.
Пинхед 02 Февраля 2012, 01:38
Чё вы тут сплетни постите?Бабаев опроверг уже давно!
sedon 02 Февраля 2012, 01:27
Наверно, это первый священный рубль, заработанный Бабаевым, и он для него так же дорог, как первые 10 центов Скруджа Макдака.
Guinness88 02 Февраля 2012, 01:47
или первый доллар мистера Крабса
НИКТО 02 Февраля 2012, 01:40
Увы, но он его еще не заработал, он только подал кассационную жалобу на решение районного суда, которая будет рассмотрена позже. Да и некоторые источники утверждают, что он этого не делал.
Hockey 02 Февраля 2012, 01:26
ха-ха-ха. Это ж сколько "комментариев" Карпина можно было б собрать и объяснить как призыв к насилию! Я его комментарии перед матчем с Зенитом, когда после погромы автобусов с болельщиками были, где ехали дети и девушки, не забуду!!!
Hockey 02 Февраля 2012, 01:29
я конечно понямаю, что он не специально провоцировал, он дур ак просто. Но нельзя доверять такому человеку клуб с таким колличеством преданных болельщиков, страдают не только они от этого.