Россия
"Наполи" предлагает 12 млн. евро за Боккетти
30 Января 2012, 12:44, 1975 | Печать
Защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти не раз говорил о желании вернуться на родину, в частности, в "Наполи". И по данным портала Tutto Napoli, мечта 25-летнего футболиста может реализоваться в ближайшем будущем, так как итальянский клуб предлагает 12 млн. евро за Боккетти.
Теги: Рубин, Наполи, Сальваторе Боккетти





















Комментарии (5)
Маленький каталонец 30 Января 2012, 17:09
Боккетти с Рубином не прогадал: стал лидером команды, постоянно играет, спрос на него очень вырос и Рубин может остаться в плюсе, продав его.
_anti_ 30 Января 2012, 14:26
великий Челси.. пхахахах)
ваш великий челси щас на 4 месте ыв ченпионате, за чемпионство не борется.. в ЛЧ дальше 1/4 не пройдет)
rshaytan 30 Января 2012, 13:06
Наполи, давайте, реализовывайте мечты этого Богети, а Гамсику и Кавани дайте реализовать свои мечты! Мечты всей жизни! Продайте их скорее в НАШ величайший Челси! Хотя к сожалению сейчас не продадите, но летом эти парни точно будут наши! Окажутся под теплым крылышком Романа Аркадьевича, за огроменные суммы НАШИХ денег! Думаю как раз переговоры пройдут во время матчей в ЛЧ. Пока НАШ величайший Челси будет просто громить в клочья этот Наполи, Роман Аркадьевич каак раз уладит все вопросы о трансфере. И смогут летом, наконец, ребята выйти на бушующий Стэмфорд Бридж под неистовое громыхание калинки в легендарных синих футболках! Ведь это же их вожделенная мечта, как и любого другого футболиста, так ведь?
pavel-nk 30 Января 2012, 14:22
в каком месте ВАШ Челси велик????? может пояснишь мне????
kop 30 Января 2012, 14:16
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха